Нет, смысл семьи теряется в этом случае.
Но вот ради детишек, если появились, смогу, а вдруг...
Ведь если так подумать, коль детишек создали, значит чувства были или как минимум симпатична, а характер дело изменяемое)) А вот если нет ничего "общего", то лучше будет разбежаться.
Прочие взаимоотношения
А ты смог бы жить с человеком без любви как семья?
Доктор Людей Лечу
Сколько тебе годиков?)))))
Настоящей семьёй такое назвать сложно. Но если есть сильная взаимная симпатия, то она со временем при обоюдных усилиях и наличии чего-то общего вполне может перерасти во что-то большее. Так что возможно.
Нет. Либо всё либо ничего.
Нет
Нет, гиблое дело, проверено.
если есть обоюдная симпатия и общие интересы то возможно
определенно нет.. по моим понятиям, такое не очень возможно и не совсем правильно))
семья может и должна основываться на любви.. если нет любви, зачем тогда в принципе заводить какие-либо отношения?!
Доктор Людей Лечу
А вы симпатичный))))
Если бы он был мне хотя бы симпатичен и устраивал в быту, то да
Нет
да . если
мужчина добытчик
(например )партнер по бизнесу и наш союз укрепит и приумножит фирму
выгодная партия
брак выгоден для меня
психологическая совместимость мужчина - сексуальный партнер, друг, брат, сват, кум - все в одном лице
любовь приходит и уходит ...думать надо головой ...
я лично могу выйти замуж без любви . главное чтоб человек меня не бесил
мужчина добытчик
выгодная партия
брак выгоден для меня
То, что Вы называете "любовью" быстро проходит. Длится максимум до трех лет, у кого-то всего пол года. Это время дано, как запас благочестия, не для того чтобы им наслаждаться, а для того, чтобы выстроить отношения. Настоящая любовь - это результат работы.
если есть взаимное уважение и понимание