У нас с мужем с первого дня знакомства закрутился такой роман... который длился до самой свадьбы... Но вот после свадьбы - его родня (свекровь и золовка) начали совать свои носы в наш дом, даже слишком, что я начала замечать что день за днем все больше начинаю ненавидеть мужа (( И ненавидеть наверно за то, что он не может их поставить на место ((
иногда даже как-то глупо... вроде любим все еще друг друга, есть любимые желанные детки... но все это омрачается когда появляются они ((
Это ужасно, видеть как из-за них у нас портится гармония в семье... но в то же время должна изводить себя, пытаться уважать их (хотя не за что)...
Прочие взаимоотношения
Могут ли зловредные родственники убить любовь в семье?
Запросто (( И не одна семья распалась именно из- за этого !!!Тебе надо обязательно с ним поговорить . И вообще я не могу понять, что это за мужчины такие пошли, что не могут отстоять свою жену от нападок своих родственников !!!Если ему хочется общаться с ними, то пусть ходит сам к ним в гости . Я лично в дела своей семьи никого не допускаю !! А то разведется советчиков немеряно )))
могут
Если не смогла найти общий язык-(испробовав все) значит ограничь посещаемость, иначе семья рухнет. Да, и чей дом в котором живете-если родни-снимайте квартиру. Попытайтесь найти общий язык с его мамой-это ведь женщина, от которой родился ваш муж. Она его мать.
Могут и убить, и навредить... это от мужчины в вашей семье зависит. И он должен расставить всех по местам и никакую критику в отношении СВОЕГО выбора не слушать! Это МОЙ выбор и нравится или не нравится, а я ТРЕБУЮ уважать! И точка! Если не может так, то... мотайте слезы на кулак. Не повезло Вам с выбором мужа. Сочувствую.
Слабенькая семья и сама развалится, а прочная.. . ну вы поняли!
Еще как могут, гони их поганой метлой
конечно, могут.. . если муж позволит ...муж обязан контролировать конфликтную ситуацию между женой и свекровкой, кто бы тут прав не был ...обоим заткнуть рты ...
Могут конечно
"Любовь сильна как ураган, и хрупка как вина бокал... "
Так что в вашем случае Любовь нужно защищать от этих старых голодных неудачниц желающих погреться теплом вашего огня, подспутно затушив эго своим холодом.
Поскольку школота местная дельных советов вам не даст, то пока я здесь - держи:
Возьми части их одежды (нестиранное) , а ещё лучше ещё и волосы (с расчёски) можно серьги или личное что-то, что с собой таскают. Слепи из воска кукол напоминающую этих тёток пучок волос воткни в голову и оберни кусочком их одежды, затем с ненавистью повтыкай иголок в живот и голову где захочешь. Спрячь дома эти две куколки и после пары посещений они и носа не покажут.
Ещё возьми две большие цыганские иглы и нитками в центре соедини их так чтобы получился крест. Помести крест над косяком двери одним из остриёв вниз. И у людей с плохими мыслями не будет желания заходить.
На двери нарисуй 4 таких значка Y c перекрестием на нижней палочке, то есть если смотреть с боку то выглядит так: >+
Можешь нарисовать вряд, а ещё лучше крестом, рагатулями во все стороны.
Старайтесь не есть из того что они приносят. Если муж не может их отвадить, то ничего страшного, вас же двое, одна голова - хорошо, две - лучше. Ведь теперь вы одна команда и должны помогать друг другу если один из вас пасует в чем-то. К тому же энерго-защита семьи и дома, скорее по женской части, так что принимайся за работу красавица ;)
Поговори с мужем! почему не сделали это до сих пор? ! я думаю он все поймет раз у вас такая нежнаю любовь! объясните ему что твои родственники меня немного не устраивают и они как мне кажется нам мешают, я пыталась с этим смириться но у меня не получается.. . я не хочу лишних проблем в семье. подскажи мне милый как мне справиться с этой моей проблемой?
я думаю что он поймет все и подумает день два и все измениться! готовься к вопросам типо чем как почему они же мои родители ...скажи незнаю помоги мне! проблему видишь только ты а твоя задача и его к ней привлечь, не согласиться-будет также может хуже, придется тебе их полюбить, обмануть себя.