Прочие взаимоотношения
Сказали, что приличные Дамы теперь только в глухой деревне.... Мож врут???)))))
Не врут, мы здеся )))
Денис Чесноков
Привет!!!)
Костя Заяц
Здесь это где? Можно точный адресок и телефончик?))))))
что ты.. . что ты ...чистая правда ))) всё у них по порядку - найти городского лошка, женить его на себе, отобрать квартиру и дать пинка под зад.. . порядок никогда не меняется.. . ну порядочные - одно слово )))))
Mikhail Filyunin
Сами так сделали? Уж очень профессионально описано!))))
ну тама они не разбалованы вниманием большим...
Чтож мне теперь.. в глухую ДЕРЕВНЮ ЕХАТЬ))))
Денис Чесноков
Привет Оль!))
А ты поезжай и проверь)))))))))))
В глухой деревне, как раз, самые развязные и распутные тетки, ну никак ни дамы:)
Точно врут)))
нет, думаю все таки есть ут доля правды, правда она немножко надута, но все же
До глухих деревень не так и просто добраться, чтоб проверить наличие приличных женщин. А водку вот интересно кто им туда поставляет, если дорог вообще нет и в помине.
Врут.
Вас не обманули

врут. нагло врут. мы не из деревни, но очень приличные
Везде люди и везде разные. Зависит от круга общения.
Да ну.... неееее.... врут, не верь им...
врут.. какие та нахрен приличные? давалки одни) сам там живу переодически .к друзьям катаюсь... ну если кнеш в глухой то он тебя вилами заколят, так как не поймут что ты хочешь)
Я бы рассказал что в деревнях творится, да мой ответ удалят сразу. Многие в деревню едут, чем за границу или на море.
Однозначно
В глухих деревнях такие дамы, которые из горла хлещут водку и затрахают до полусмерти...
Альбина Мурсалимова
Прям знаток!
Все очень просто - нужно объехать все глухие деревни и убедиться самому.
Знаю некоторых с глухих деревень, по 2 ребенка и по 4 аборта!!!! Но за все деревни не отвечаю))))))))))) 0