Прочие взаимоотношения

Сказали, что приличные Дамы теперь только в глухой деревне.... Мож врут???)))))

Денис Чесноков
Не врут, мы здеся )))
Кристина Кретинина
Лучший ответ
Костя Заяц Здесь это где? Можно точный адресок и телефончик?))))))
что ты.. . что ты ...чистая правда ))) всё у них по порядку - найти городского лошка, женить его на себе, отобрать квартиру и дать пинка под зад.. . порядок никогда не меняется.. . ну порядочные - одно слово )))))
Mikhail Filyunin Сами так сделали? Уж очень профессионально описано!))))
ну тама они не разбалованы вниманием большим...
Чтож мне теперь.. в глухую ДЕРЕВНЮ ЕХАТЬ))))
Асель Агаева
Денис Чесноков Привет Оль!))
А ты поезжай и проверь)))))))))))
Вадим Санкуев
В глухой деревне, как раз, самые развязные и распутные тетки, ну никак ни дамы:)
Petrus Natalia
Точно врут)))
нет, думаю все таки есть ут доля правды, правда она немножко надута, но все же
Юлия Корнейчук
До глухих деревень не так и просто добраться, чтоб проверить наличие приличных женщин. А водку вот интересно кто им туда поставляет, если дорог вообще нет и в помине.
Врут.
Андрей Суслов
Вас не обманули
Андрей Майоров
врут. нагло врут. мы не из деревни, но очень приличные
Наталия Ткачук
Везде люди и везде разные. Зависит от круга общения.
Да ну.... неееее.... врут, не верь им...
Иван Аверьянов
врут.. какие та нахрен приличные? давалки одни) сам там живу переодически .к друзьям катаюсь... ну если кнеш в глухой то он тебя вилами заколят, так как не поймут что ты хочешь)
Максим Вольф
Я бы рассказал что в деревнях творится, да мой ответ удалят сразу. Многие в деревню едут, чем за границу или на море.
Vadis Ridicus
Однозначно
В глухих деревнях такие дамы, которые из горла хлещут водку и затрахают до полусмерти...
Все очень просто - нужно объехать все глухие деревни и убедиться самому.
Знаю некоторых с глухих деревень, по 2 ребенка и по 4 аборта!!!! Но за все деревни не отвечаю))))))))))) 0