...своей неискушенностью... первозданностью... что ли..
...иными ценностями и ориентирами... во многом неведомыми городачанам...
...и возможностью быть "первооткрывателями" друг для друга...
Прочие взаимоотношения
Чем парень из деревни может впечатлить девушку из города?
Shynar Lady
Доброго )
тем же чем и городской.
Кукурузой)))))))
Огромными грязными кирзовыми сапогами на босу ногу
Как он полуголый дрова колет своими мускулистыми руками и волосы влажные от пота.... Кхм чё та миня понесло)))))
Shynar Lady
Уауауахахвхаха )
Ничем! Тут своих парней как грязи, а Дивчин мало ..
свиданием на сеновале...
искренностью и простотою... знаешь, в деревне жизнь проще, и люди проще...
Простым весёлым нравом.
Елдой
Ну, он, должно быть, хозяйственный и все умеет.
не только в айфоне разбирается но и мебель может починить сан узел наладить машину наладить на даче огород посадить и вскопать еду приготовить в лесу знает -где пень где дорога
Может родственная душа!
правильное воспитание.
Причём тут территориальность?
Харизма, сила, характер.... дело вкуса
что он такой какой есть и оттуда, откуда и прибыл. все остальное-природа, воспитание, гены.
Мужественностью.
И тем, что он не метросексуал в зауженных джинсах.
своим характером, внешними данными и способностью самостоятельно принимать решения
Сеновалом.
Сейчас уже ничем деревенский не отличается от городского.
Своим гормональным фоном.
Что-то мне подсказывает, что деревенский парень может заинтересовать девушку своим внутренним миром. Рассказами о том, что ты хочешь уехать от туда, что и родственников заберешь в последствии. Словно герой рассказа, ну тут лучше нужно подумать. Тут нельзя сказать наверняка, ведь каждый из нас индивидуален, что парень, что девушка... Можно еще фейк сделать в соц. сети и с него узнать что ей нравится, а что нет. А потом ты вуаля и такой понимающий и заботливый! Удачи)))
здоровьем!!