Прочие взаимоотношения
Оооо кого я вижу ммм ЗЛО -шники здароФ)) а я эт, чё спросить то хотел: как думаете.. в измене есть"плюсы" ?
Любимый, давай не будем об этом?!) ) давай лучше поцелую?!;)
Екатерина Ложкина
обнимаю, прижимаю, лишь на мгновенье смотрю в глаза твои, и страстно, страстно целую в губки....
Нет ничего лучшего для Женщины. чем чувствующий себя виноватый Мужчина!
Екатерина Ложкина
так так так ..Чертусева не перекручивай мне тут )))
Спросить. Подписаться. × Произошла ошибка, попробуйте еще раз. ... Ты думаешькому то интересно твое мнение аноним?
Есть даже выражение "жить на измене", значит плюсы, раз живут на ней.
Екатерина Ложкина
...)))
Нет.. Хотя она и сладка...
Помогает выпустить пар.
строго два варианта - для одного + ,а для Другова минус, да еще какой
Измена позволяет понять, что существующие отношения себя исчерпали. Такое было в моей жизни 5 лет назад. Через год развелась, и очень рада тому, что кошмар закончился.
...страшней измены зверя нет..)
Всё относительно и во всём можно, при желании найти и хорошее и плохое.
Каждый выбирает своё.
Добрый день)
Каждый выбирает своё.
Добрый день)
Екатерина Ложкина
Утро в Радость тебе и приятного общения !))
И ты будь здрав, коли не шутишь)) ) Да там сплошной плюс для здоровья....
Есть, отношения освежают))))
Во всякой дряни бывают плюсы)
Всё дело в дозе))
В измене нет минусов
о, каво я вижу, титьки волосатые.... зе бестовые).. .
...ты жы знама, чито бывайут таки плюсы, каторые из одних минусаффф.... любовницу пириворачивой и так-и сяк и будЭ тебе... Хо-Ро-шО!
Екатерина Ложкина
....)))
Для кого то измена единственный способ осознать, что ,,оно того не стоило"...в дальнейшем избежит :))
Нет нпкаких плюсов, только негодяи изменяют
Есть, дети на стороне. ))
Плодитесь и размножайтесь...
ХЗ)))
Екатерина Ложкина
ну лисичка ай да лиситчка ты)))
всё и все познается в сравнении - вот изменит один другому и поймет, что всё не то, что тот, с кем живешь - лучше и не стоит больше дергаться. может, в этом и есть плюс. говорят же - лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть))))))
Это семейное предательство, здесь никак не может быть плюсов.
Конечно есть: больше никогда не увидишь это, мягко выразимся, лицо))
Нет!
это инстинкт размножения.
Плюсы и минусы
пусть школота вычисляет.
Плюсы и минусы
пусть школота вычисляет.
))))))))))