Дружочек.. . ты неверно подходишь к вопросу отношений
По крайне мере из вопроса такие выводы делаются... .
Нельзя соразмерять кол-во потраченных в кафешке рубликов с поцелуями/отношениями
Прочие взаимоотношения
Я вчера потратил 1200 рублей в кафе, а она меня даж поцеловать не захотела. Эт че за наглость, девченки ?)
Виктор Тимченко
блин, Мариан, это ШУТКО ! ) ШУ-ТКО! )
ооооооооййййййййй... .
рассмешил....
...А те ! ( СРАЗУ -НАДО БЫЛО !!!
....( ВОДКУ !..пить !
....расщёт -был-бы ..По
....ФАКТУ !
....( ВОДКУ !..пить !
....расщёт -был-бы ..По
....ФАКТУ !
А какие сейчас текущие расценки? за штуку- целуют, за полторы - облизывают, а за все, что ниже 500- показывают средний палец? Ты лучше адрес этой пельменной нам скажи, где за 1200 сидя еще обслуживают...
Виктор Тимченко
"сейчас" и "текущие" мне кажется неуместны в одном предложении ) а вообще девушки какие-то злые ) по вопросу не понятно что он в шутливой манере ? )
....можт, там Чеснок в меню был??)))))))
Виктор Тимченко
да лан ) она не захотела, но я же заставил-таки )))
Все они такие (((
мм... знач поцелуй по-вашему 1200 р. вы б девушке прайс-лист озвучили бы сразу.
Да, это ты, конечно, дал маху.
Во всяком случае, Сетка сообщает, что в Москве можно за 2000 взять проститутку на час :)))))
ахахаха. . молодец Она !!
Молодца!!! Перед раставанием Все так поступают!!!
Оптить! Тут недавно мужчина 10 косарей выложил и потом только проводил меня до калитки, не плачь!
Тамара Головина
как то слобавато до калитки то?уж тогда до ворот ?10 выложил...мог бы и хатку тогда подогнать ...а то калитка!
Скорее развод Не жди в замен и те воздастся
Ну вот же гадина какая, и не говори))) )
Может не дотянул слегка? ну так.. рублей 300??))
Виктор Тимченко
привет))) она говорит за поцелуй еще столько же, наличкой )))
Если она не испытывает к Вам ничего. то Вы хоть в 100.200 раз больше потратьте-НЕ ПОЦЕЛУЕТ. а ЗАХОЧЕТ ЕЩЕ ЧЕГО-НИБУДЬ. ЧТОБЫ КУПИЛИ!!
А зачем в кафе водил? Не приятно когда мужчина деньги считает, была ваша инициатива КАФЕ никто целовать не должен
Какие цены.. . весьма и весьма кошерные! ))) Заведение где такое? Южный край серой ветки плюс три остановки маршруткой? ))) Ну, правда, дешево... Хотя, смотря что заказывать - если выпили по коктейльчику.. .
А вообще, видимо правильно девушка сделала, что не поцеловала. Если хотите платить за интим - снимите проститутку. А здесь вы тратитесь - ну я так считала (и к счастью мне мужчины адекватные попадаются) чтобы сделать ее счастливой, чтобы показать заботу и уж потом завоевать вот этот самый ее поцелуй.. .
Какая мелочность! Бедняжко:
Целых тыщу двести рублей впустую прогулял.... ГЫ.. . Надо было сразу девушки со своим прейскурантом знакомить))) )
Да, кстати, есть этикет: кто приглашает тот и платит, а кто приглашен - взамен в общем-то ничего не должен.
Какая мелочность! Бедняжко:
Виктор Тимченко
я предпочитаю девушек с ЧЮ ) будь попроще )) релакс )
странные вы какие то мужчины если вы думаете что сводили девушку в кафе то она вам кинется на шею с поцелуями, не все такие.
1200 рубл-как низко он ее оценил!)))))
Виктор Тимченко
не делай неправильных выводов )
Это значит девушка не оценивает твои поступки! Тебе с такой будет не по пути!
Непарься это мелочи смотри на это так она копилка как до 10000 дойдет тебя будет ждать что то не забываемое))) ) а мож инет (((
а за 2000 че потрахаться