Вот есть у вас девушка, и чтобы сделать вам приятно и доставить радость она за полгода откладывает деньги вам на новые зимние шины на день святого Гуталина. С любовью выбрав и перелопатив кучу сайтов став профи в выборе зимних шин она торжественно вам вручает сей подарок...
А что же желаете вы?
Где-то к обеду проснувшись, после Её звонка и поздравлений.. вы с ужасом понимаете что эта романтичная особа собирается вас осчастливить "супер-дорогим" подарком в знак вашей вечной любви... Каковы ваши действия?
Ха! Порывшись в карманах и выгребая мелочь на сигареты и пиво вы идёте покупать ей ОТКРЫТКУ!
А потом она вас конечно бросает и вы обзывает всех деффак корыстными....
Как же так? Эх...
Прочие взаимоотношения
Парни, вот серьёзно, хочу вас кое че спросить?
Эх... где б такую хорошую девушку найти.. чтобы шины дарила )))))
Сергей Гриценко
Одна как раз освободилась)) Та что бросила ответчика с конфетами)))
Ну конечно, купила шины, для машины, которые к ней не подходят! А открытка, знак внимания, ведь не в цене дело, а во внимании!
В этом и заключается большая ошибка. На день святого Валентина дарят только (или по крайней мере принято дарить) валентинки, т. е. открытки в форме сердечек. И ничего больше. Поэтому Ваш МЧ поступил правильно купив открытку, а Вы со своими шинами были не правы.
Шины надо было подарить на день рождения Вашего МЧ и на основании ответного подарка от МЧ на свое ДР уже судить о состоянии отношений.
Но обзываться в любом случае недостойно мужчины.
красиво написано ,,,не все только поняли
сказки на ночь...
если тебя так жестко *наипли*, это не значит что все парни так поступают
Так это-ж хорошо - колёса-то ей зачем? Значить остаёшься с новыми тапками, а это +.
Эмм а она рассчитывает сделать приятно или, чтоб ее подарок окупился? Да и нах мне шины, и вряд ли она подберет подходящие
Собственно и машины у меня нет я что из них клумбу делать буду?
Да ёпти подари тоже открытку. Разве счастье в подарках. Охуеть у вас баб логика.
Виктор Соломатин
Правильная логика, жизнь показала
Обиженок сразу видно из далека и ты в их рядах
Католический праздник валентино-гомиков, чуждый славянам, не отмечаю.
нет девушки нет машины - нет и проблем
Александр Добря
та же история, бро)
смотря какие шины? если кама-ирбис то можно и послать а если бриджстоун то можно и за муж взять
жаль у меня такой девушки нет...
Давно заметил - хорошие, надёжные друзья или девушки всегда у всякого гамна!
Ты дарила подарок в корыстным целях? чтобы получить в ответ тоже подарок?? Что за сарказм был про открытку.... даже если и открытку подарит, надо за все благодарить! и неважно что это будет..
Подарок на то и подарок, что его дарят безвозмездно!!! это значит не ждут ничего взамен. а если так писюнами мериться то чего парень должен подарить? айфон седьмой? нет, это самая настоящая корысть! причем парень тут не виноват, а становится заложником ситуации а у его "девушки" появляется повод разругаться.
Виктор Соломатин
Мужчины не считают дорогие подарки бескорыстными
Все честно, у него машина у нее шины)) равны по всем параметрам)))
ну один раз можно простить, недооценил так сказать, но шанс исправиться быть должон
Ну просто день святого это не такой уж и большой праздник, я больше ужина ничего не дарил.
А шины лучше на ДР подогнала бы)
подарю ей красивое литьё для моей новой резины и увезу в закат на новых катках!
нет девушки и нет машины (2)
А вы О'Генри читали? Дары волхвов? Я тоже копил на очень дорогое и супер пупер...:)
Татьяна Кобзева
И чем закончилось?
Ты одна на 1000.
Гауhaр Mухтарова
Она из, а не на
глупый вопрос
Но ведь подарки дарят, чтобы сделать человеку приятное, а не чтобы получить в ответ аналогичный подарок по стоимости. Нет?