Прочие взаимоотношения

Вот сЮрьезно спросить хочу) Если женщина спит с мужчинами без чувств (не за деньги) и гордится этим... Это деградация?

А чем гордится то... что все еще может спать с мужчинами или что может себе позволить делать это бесплатно))))))
M.zhaksylyk ....
Лучший ответ
Татьяна Мигунова или замороженными пельменями))))))))
Это ДЕФОРМАЦИЯ
Да.... но обычно употребляется матерное слово.
Wefreg Fgfhftgh
что спит без любви - дело ее личное) а вот насчет гордиться я не поняла - в смысле что я вот такая классная что все мужики хотят?... ну тогда она просто не слишком умна, что тоже простительно)
распущенность, а может быть и поиск лучшего и надёжного
жаль, наверно, что они себе не могут позволить сейчас чувства и любовь.. . настанет время когда секс без чувств станет просто постылым... и захочется его единственного любимого.. .

А знаете вы, что такое -женское одиночество?
Когда в одеяле двое, но прижиматься не хочется…
Когда посреди кровати и ночи посередине. .
Вся голова как в вате, в гримасе лицо застынет.
Когда за спиною стенка ,,Холодная очень, твердая…
В бульоне размокшая гренка, такая совсем не гордая.
Любимая книга закрыта, вторую неделю кажется…
Несшитое платье забыто, а тушь по щекам размажется.
Когда нервный смех взорвется на старую пошлую шутку.
А если душа шевельнется, то лишь на секунду, минутку…
И если в работе по горло, с утра и до поздней ночи…
А ГЛУПЫХ ПУСТЫХ УХАЖЕРОВ ТЕЛО УЖЕ НЕ ХОЧЕТ
Когда в холодильнике пусто, но в баре вино хорошее…
Когда поначалу вкусно, а после лишь счет запрошенный.
Когда с телефоном в обнимку не спишь, только чутко дремлешь…
Кокетство вдруг стало ужимкой, о всё же его приемлешь.
Когда зеркала правдивы, и к стенке лицом повернуты.
Когда комплименты лживы, но шторы в душе задернуты…
Когда за зимою осень, а следом опять зима…
Когда никого не спросишь, а только лишь «я сама» …
Вы знаете, что же такое--- женское одиночество?
Когда уже жить не стоит, да и не очень хочется…
Denis Lykah
Татьяна Мигунова Здравствуй, Женечка))
а в чём смысл тогда, если не за деньги да ещё "без чувств-с"? из любви к искусству? или чистая физиология? типа, теория "стакана воды"?
Татьяна Мигунова да ей важен сам процесс. просто среди моих знакомых круг таких девушек растет в геометрической прогрессии, вот и я задумалась, быть может я слишком отстала от жизни со своими средневековыми понятиями о нравственности и добропорядочности))
это не человек !
Гордиться тут-то чем?) ) а жить так, дык многие так живут) и чё?
**
***кырмызы ***
Нет. Это называется "свободная девушка". Тем более так намного удобней. И гордиться - нормально. Вообще ее дело
Это бля... во
Это обычный инкстинкт размножения, больше там искать нечего.
Детская Одежда ну, насколько я поняла, о размножении речи нет...чисто процесс