Прочие взаимоотношения

А это чё прикол иль правда я не кому не нужен?

Нет причин так думать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Все вот собрались)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Руфат Рамазанов
Лучший ответ
Разбросаны сердца по свету, Которые друг друга ждут! И как здесь быть? Ответа нету.. . А чувства, как огонь нас жгут! Любовь быть может где-то рядом, А может где-то далеко.. . Найдешь ее лишь сердца взглядом! Возможно, будет нелегко. Пусть не пугают расстоянья В любви всегда мы все решим! Пусть закалят нас расставанья, На встречу, мы к любви спешим! Любовь деньгами не измерить! И городом, где ты живешь! И нужно только очень верить, Что ты любовь свою найдешь! Хоть дорого платить придется, За расстоянья до любви! Пойми, любовь не продается, Ты лишь успей ее найти! К любимым торопитесь только, Все остальное суета! Не опоздайте ни на сколько, Ведь без любви лишь пустота! И на исходе майских дней, Когда звонок звенит последний, И даже в школе ты успей, Любви сорвать цветок весенний! Я всем желаю быть в любви, Да в той, что как цветок невинна!! ! Я всем желаю от души, Такой любви - ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ
Azamat Nasrulla
Это прикол.
Человек становится кому-то нужен, когда он становится нужен себе...
Павел Филиппов
с какого перепугу ты вдруг так решил? ! тебя любимая бросила или просто настроения нет?
Таня Казакова
Кристина Ксенофонтова Котик воще нехрена нет.
если метлой умеешь обращатся, то мне нужен на пару часов, порядок не кому навестить))))
меньше пить надо!
Анже Лёнок