Прочие взаимоотношения

Правда...она кому-то нужна???И можно ли все время молчать,чтоб не было больно другому???

Антон Девятов
а может пусть... будет больно, у некоторых с болью и "болезнь" уходит... .
Илья Брябрин
Лучший ответ
Молчать не стоит!!!! Скажи лучше правду и дай человеку возможность самому решить что с ней делать дальше!!!! По мне так лучше узнать горькую правду сразу от человека, чем узнать правду о человеке от постороннего!!!!
Ленка Маринюк
Если мой парень полюбил другую, то мне эта правда нужна, а если он вчера поцеловал Машу, то не обязательно мне в этом признаваться и кричать об этом на всю "Ивановскую",мотивируя это тем, что он такой супер-пупер честный!!! Мне эта правда не нужна....
Роман Юрьевич
Правда нужна всем. Просто не каждый готов её услышать, да и сказать тоже. .
А молчать всё время не получится. Рано или поздно придется сказать. Правду. А захотят ли её услышать - это уже другой вопрос...
нет, надо ВСЕГДА говорить то, что ТЫ умаешь! Это очень дорогостоит! я обожаю таких людей! мне очеь нравятся когда говорят правду какая бы она нее была!
Скрыть правду и обмануть - две большие разницы)) ) Выбирай)
молчать нельзя. Правда, пусть и горькая, пусть и болезненная дает возможность другому понять, что его ценят, что ему доверяют. Но лучше не допускать того, правда о чём может причинить боль.
Meerim Kartabaeva
она и тебе пригодится, когда будешь дружить с парнем, он будет пропадать изменять ты сразу захочешь узнать правду где он был и что делал