Прочие взаимоотношения
Почему когда любишь человека все для него делаешь а он так грубо себя ведёт? Кричит и на душе больно
Это не любовь.
К человеку относятся так, как он позволяет. Задумайтесь над этим.
Поменьше стелится для него. Может и поймет что без вас никуда
один любит другой позволяет себя любить
Сейчас рядом с тобой Хам и Быдло. Если детей нет -гони его....
Нельзя ставить ниже в отношениях, любовь не должна себя унижать.
Неужели не понятно, что он Вас не любит? Включите мозги! И оставьте его в покое.
Возможно у него где-то на стороне есть любовь, а Вы и не знаете. Оттого и неприятны ему, даже угождая во всём.
Так себя ведут самовлюбленные эгоисты и абьюзеры, которые не любят никого, и считают всех окружающих прислугой для себя. Сами они любить никого не в состоянии. И поэтому в своей распущенности кричат на любящих их людей, срывая раздражение и плохой характер. Метать бисер перед свиньями не имеет смысла.
Бросайте этого человека и ищите нормального, который будет любить Вас взаимно. И отвечать такой же любовью и заботой, принося счастье.
А как это - полюбить себя? http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2941:2013-04-24-12-24-03&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Потому, что он может считает, это обязанностью! Это больно!
Молись.
Скажите, что вам неприятно, когда он кричит. Если не перестанет, начнёте кричать на него вы.
Значит ты к нему относишься положительно, а он нейтрально. Именно о таком случае и есть народная поговорка "не мечите бисер перед свиньями". Это не твой мужчина. Вот потому с тобой так и обращается, ты для него ценности не представляешь никакой. Другой тебя на руках носить будет как только ты себя ценить начнешь, а не обслуживать хамло.
Потому что невоспитанный человек. (
Потому что привык быть неблагодарным. (
Отойди в сторонку, пусть охолонется...
Потому что привык быть неблагодарным. (
Отойди в сторонку, пусть охолонется...
Очевидно он грубиян - черта характера, и что вы ему не подходите.
Тут что ни делай, он всегда будет недоволен.
А что ты сделала? В вк лайк поставила? Ооооо даааа, это подвиг достойный учебника истории
И мамы нет, и стелилась, а не любит и кричит.... Прямо жертва, либо делай выводы и прекращай снимать с себя шкуру для мужика и ныть, либо на всю жизнь уготовила себе именно такую веселушку....
потому, что гиперопёка и гиперзабота тоже способны вызывать раздражение
может и не стоило все для него делать видя это любящий человек оценит а кто возможно лишь играет в любовь становится эгоистом
Да ладно, ты не расстраивайся, а то кушать не сможешь...
да похоже у Вас действительно грустно...
почему? да потому что нет идеала, он только в теории существует - в этом и плюс, но в этом бывает и минус (как Вашем случае)
Что внутри, то и снаружи.
Подумай, может, ты излишне навязчива? Попробуй перестать проявлять инициативу в общении.
Muzaffar Hujanov
Я люблю ценю его он так накричал на меня хотя я не виновата не в чем
Я Чудо Из ;) Чудес:-)
Есть такие, что перестанешь, тогда на этом всё и закончится.
С таким лучше сразу разойтись, а то можно серьезно заболеть
Если ты его любишь, это не обязывает его любить тебя
Человек такой, брось пока не поздно.
Просто он Вас не любит, терпит Вас.
Мало у кого хватит самодисциплины и самоорганизации относиться к жертвам с уважением и любовью, такими либо пользуются, абсолютно не ценя их хорошее отношение, либо бросают. Перестаньте быть жертвой...
Он не ваш человек.
Нельзя всё для человека делать.
Это значит, что подсознательно вы пытаетесь вложить в него то, чего не хватает вам внутри, в надежде, что он вам отдачу такую же даст.
Но такая схема никогда к гармоничным отношениям не приведёт.
Необходимо решить свои внутренние проблемы, мужчина - не ваш отец, он, как бы не хотел, не сможет за вас сделать вас счастливой.
Наталья Биркина
какая уууумненькая)
Вы ему надоели
Слишком хорошо тоже не хорошо.
Часто люди любящие делают такое количество добра, что обесценивают его и себя в глазах того кому это делают.
Нужен адекватный взгляд на отношения, а именно когда в ответ на грубость вы не улыбаетесь или делаете добро, а как с животным наказывает, так можно сказать происходит и дрессировка и воспитание живых существ.
В противном случае вы лишь развращаете человека своим неадекватно-хорошим отношением к человеку.
Нарожаешь детей, потом он тебя бросит.
Это значит что вы не даете сдачи. А домашний тиран и агрессор чувствует такое поведение. Вы изначально начали терпеть агрессию, грубость, он к этому привык и теперь для него это норма. Лучше уходите.
А зачем такого любить?
Это очень утомительно, когда для тебя что-то делают и ждут в ответ того, чего дать не можешь.
Невозможно полюбить человека за заботу, которую он оказывает.
Если единичный случай, то это норма, но если каждый день, то стоит задуматься.
Часто так бывает, возможно он не любит?
Значит вы удобная ему, он не считает вас человеком, лишь вещью
Значит не угодила в чём-то
опыт
Пошли его нафиг он эгоист и не достоен тебя.
Испытывает тебя что еще ты готова для него сделать, терпеть
вас используют и вытирают о вас ноги. Простите. но это так. понимают. что вы никуда не денетесь, защитить вас некому... и т. д. успокойте свое сердце. у Вас будет все хорошо. Вас любит другой человек... вы его знаете. но не воспринимаете всерьез. примите верное для себя решение. любить и всю жизнь быть"тряпкой" или быть любимой... Удачи Вам.
нельзя при отношениях, какими бы долгими они не были, полностью открываться, люди почему-то любят гадить сразу туда
держи дистацию побольше
Любовь это такое гомно - люди недостойны этого чувства (
Просто не твой человек
это возможно он когда таким был и не хочет некого подпускать к себе
Значит, он тебя не любит. Найди другого кто относиться будет к тебе также как и ты
Как же я вас понимаю, у меня были такие же отношения с девушкой, я ее любил, а она этим пользовалась, безответная любовь (
У меня такой же, просто он человек такой, либо не понимает ценности отношений. Берегите лучше себя