Прочие взаимоотношения

Почему от алкоголя у меня сносит башню и я начинаю кричать и агрессивная?

Юлианна У.
Алкоголь снижает уровень интеллекта и это доказано учёными
Таня Тельнова
Лучший ответ
Потому что пьёшь палёную водку или политуру
Кирилл Панов
алкоголь снимает тормоза и проявляется твоё истинное
Алёнушка Баланко Приветик Анечка )))
проявляется ваша истинная сущность ))
Дмитрий Варга
Юлианна У. А если кричу то что за сущность
Настоящая сущность такая.
Юлианна У. И как быть?
Потому что пить вредно
Юлианна У. Раньше такого не было
проверим?
Дарья Шубина
Я сама такая ))) да еще и в дюньдель могу любому шкафу настучать в таком состоянии )))
но так на меня действует только водка ))) точно все говорят - истинное Я освобождается )))
пей вино и ликерчики и все будет в порядке ))) они только настроение поднимают и агрессии ноль )))
Дмитрий Лытнев
Может просто потому что ты ТП...?
Vladimir Belov
потому что алкоголь влияет на мозг и ЦНС))
зараза внутри против??? ааа нас сливают..
&Z
<<< Zhoni >>>
Главное знать сою меру и не перепивать, чтоб ум ясный оставался, а иначе дров наломаешь, стыдно потом будет. А лучше вообще не пей, раз агрессия просыпается, алкоголь вытаскивает наружу настоящие чувства человека, под алкоголем человек становится собой
Алена Злепкова
Юлианна У. Уже дров переломала (не знаю как быть? с парнем подралась
да ты и трезвая, как пьяная))))
Катюша Очерет
Так это ж хорошо
кора мозга перестает сдерживать подкорковые инстинкты, это если грубо сказать))
Юлианна У. И мой инстинкт кричать?
Так все понятно, принимая алкоголь человек добровольно становится дураком
Привет, потому принимаешь алкоголь, пить нужно бросать, займись фитнесом и приведи свое тело в форму в идеальное состояние, этим и здоровье крепче будет и дети здоровые и сильные будут а не дохляки, запомните девушки что это раньше за гаражами сасались и бухали и это было норм... сейчас каждый парень хочеть чтоб его девушка была с красивым телом, нежной, любимой и чтоб не бухала а споротом занималась, поэтому не кто не посмотрит на девушку которая спить с бутылкой.. ну посмотрят только те кто тоже ежедневно бухает)
Виктория
Значит окно нараспашку перед астральными алкоголиками.. Внутри Вас идёт грандиозный бесплатный пир.. А Вам хочется ещё и ещё стаканчик.. Просто Защищайтесь, утопите их в сметане .. и они поменяют свою квартиру
Hay Hay
Он высший. Он просто хотел разговаривать. а Вас там нет?
дол6оеб если пьяный, то еще больший дол6оеб. с женщинами та же хрень.