Прочие взаимоотношения

ПОЧЕму мои родители меня не понимают? они иногда бесить начинают, что делать????

В детстве я обижалась на родительские замечания и советы. И всегда думала что буду понимать своих детей. Теперь у меня двое и я НИЧЕГО в их мышлении не понимаю .ПРОСТО У ВЗРОСЛЫХ ДРУГАЯ ПСИХОЛОГИЯ. Они не могут мыслить как ты. Прости им
Вадим Алексанов
Лучший ответ
Можно подумать, ты их очень понимаешь! Ты, скорее всего, даже не задумываешься над тем, что и тебе надо бы их понимать!
Марк Твен говорил: - " Когда мне было 14 лет, мой папа был полным дураком! но когда мне стало 26, он значительно поумнел. "
Елена Левина
Они не понимают почему так сложно заправить кровать, хорошо учиться, помыть посуду, вынести мусор, во время приходить с прогулки, носить нормальную одежду, обувь ...
Сергей Новиков
в детстве мы тоже не понимали родителей, а с возрастом и ты будешь не понимать своих детей, вот увидишь....
начало хорошее.... вопрос задала в теме: Строительство и ремонт.... неужели всё так плохо?
Nikita Scherbakov
Наверное просто это ты их не понимаешь! И не хочешь понимать...
Сходт в детдом и посмотри, как там живут дети
Mizamgali Igaliev
Они твои родители. .
перебисись..)
Hangeldi Rozybayew
Ты должна сесть и поговорить с ними, обьяснить что да как
Эт такой возраст) просто собирись и пройдись по улице отдохни от них) ) увиидиш когда у тебя будут дети
Лет так на пять, отправить тебя куда нибуть, через неделю почитать твои письма, мамочке с папочкой!