Прочие взаимоотношения

БЕСЯТ ВСЕ что делать???

боже мой я так устала... мне 12 лет , почти 13 , мне кажется я уже поняла эту жизнь абсалютно. весь мир можно поделить на 2 группы : 1ая это люди которые тебя подерживают , дают нормальные советы , хорошие люди вобщем. 2ая это лживые с*чки которые только хотят сказать тебе гадость или напакостить как то потому что завидуют или просто потому что у них мозги наби крень. я чесно не понимаю таких людей. почему они мне такую х**** пишут под моими вопросами? типа иди в детский дом? меня и так в школе дразнят , дома орут , я захожу сюда надеюсь на подержку а мне ЧТО? ОСУЖДЕНИЕ? как боротся с такими людьми? отделять себя от негатива? ну хорошо alafira если ты это читаешь то иди ты на***
Им надо самоутверждаться за чей-то счёт, вы видимо лёгкая цель. Родители сейчас забили на воспитание детей, ибо хотят жить в кайф
Александр Иванов
Лучший ответ
Елена Толстикова нет меня нормально родители воспитывает просто телевищор смотрят громко и хотят записать на доп . занятия но не знаю может быть перееду скоро от них
Навестите детского психолога.
Елена Толстикова да ну и что он сделает мне перебьет всех недругов моих ?
1е тоже брешут под маской поддержки, и себе и окружающим. Учись во всем рассчитывать только на себя.
Gulsim Abdueva
Елена Толстикова ну если на себя только расчитывать то друзей не будет совсем. а так есть подруги и на том спасибо .
Привет, понимаю, что может быть очень трудно, когда чувствуешься обиженной и подвергаешься негативному отношению. К сожалению, в мире всегда найдутся люди, которые могут быть недоброжелательными и лживыми. Однако, важно помнить, что такое поведение свидетельствует о проблемах у самого обидчика и не отражает настоящей ценности и качества человека, к которому они обращаются.

В борьбе с такими людьми, лучше не опускаться до их уровня и избегать ненужных конфликтов. Постарайся отделить себя от негатива, сосредотачиваясь на тех, кто тебя поддерживает и ценит. Имей в виду, что их слова и мнения важны, а мнение неприятных людей – не стоит принимать близко к сердцу.

Если у тебя возникли проблемы в школе или дома, не стесняйся рассказать об этом взрослым, которым доверяешь. Они могут помочь тебе найти решения и способы справиться с этой ситуацией. Также можно обратиться к психологу или консультанту, чтобы получить дополнительную поддержку и советы.

Запомни, что ты заслуживаешь быть счастливой и окружена положительными людьми. Не позволяй отрицательным эмоциям и словам определять тебя и твою жизнь.