Прочие взаимоотношения
Бесит жена брата. Что делать?
Как некоторые люди меня бесят, а в особенности коронованные п##ы, считающие себя богинями только из-за того что использовали свою п... по назначению... если б вы знали как меня бесит жена брата, считающая меня полным ничтожеством, только из-за того, что я не переспала ни с каким мужиком и не залетела ни от кого в свои 25 лет (что мне не особо и нужно то блин), постоянно почти что ни встреча, то толи подколет как-нибудь обидно, то обзовет как-нибудь. Еще я замкнутый нелюдимый домосед, что является еще большим поводом подколов.
Грохни её, труп сожги
Kuzhel Natalia
хорошая идея, жаль, что такие вещи очень наказуемы
Михаил Тымбаршев
Можно растворить кислотой тогда улик не останется
не общайся да и все
Меньше дуйся и бычись и не будут тебя подкалывать
будь выше.. где -то ты себя недооценила..
При встрече с ней делай загадочное довольное лицо и мило улыбайся ей ничего не говоря!)))) Улыбка так бесит таких фиф!!!!
Потренируйся... через силу!!! Ддобей её своей загадочностью!!!! вот сука! ((((
Ну если вас хватант только на бесение, то беситесь. Язык развивайте. Что бы за словом в карман не лезть.
Игнорировать её подколки
да пошли ее, шлюха она и есть шлюха и еще гордиться этим
Не обращай на нее внимание как будто она пустое место
Я бы посмотрела на золовку, которую жена брата НЕ бесит.
Золовка - ЗЛОВКА, хуже свекрухи.
Особенно незамужняя.
Названа не зря ибо народная мудрость вековая
Золовка - ЗЛОВКА, хуже свекрухи.
Особенно незамужняя.
Бауржан Бектаев
Точно-точно. Золовка - от слова ЗЛО.
Kuzhel Natalia
Если меня не злить я очень добрая. Я всегда на добро добром отвечаю. Какой привет таков ответ, так есть было и будет всегда.
Срочно меняй образ жизни иначе останешься старой девой глазом моргнуть не успеешь, своими подколками она выражает свои опасения о твоей судьбе. Все нужно делать, во время. Как говорила мне человек Солнышко "Димка жениться нужно по молодости по глупости, чем старше тем мудрее и так будешь придираться к людям при выборе что не женишься ни когда"
Kuzhel Natalia
Лучше старой девой быть, чем блин молодой вечно страдающей токсикозом и тупостью мамашей.
Это примитивная зависть.
Kuzhel Natalia
Ха... тут то и завидовать не чему если честно мне. Я бы вполне нормально относилась к человеку, если б не эти подколы извечные.
Бесы бесят, а люди проявляют слабость, молись..
на самом деле ты бесишься, потому что над твоим братом-аленем имеет большую власть другая баба, потому что раздвигает свою рогатку, чем ты, потому что ты так влиять на него не можешь) да и на других мужиков, тоже)
твоя ошибка, как и у большинства баб, в том, что твоё сознание замкнуто на вагиномаркетинге: "дать/не дать"
Илья Глуховский
А очень бы ей хотелось влиять, она же с детства привыкла: брат рядом, почти собственность.
Фрейд, чистый Фрейд. Ты всё правильно сказал. А ключевое слово в твоём ответе - ДРУГАЯ баба))))))))
Kuzhel Natalia
мне то чего пусть имеет что хочет, мне как-то все равно. ток мне интересно чего ж злая она такая по отношению к людям, чей жизненный путь отличается от ее собственного? Ни о каком маркетинге и речи тут нет если честно.
Ненависть в тебе, она рвёт на части душу твою. Подколы со стороны жены брата есть ни что иное, как самоутверждение за счёт тебя ничего не представляющей из себя особы, которой и гордиться то нечем в жизни. Она старая кошолка, а ты юная и прекрасная леди. Снизойди до неё, ведь ты высока, а она так ничтожна. Поздними её и найдешь в ней друга. Зло порождает ещё большее зло. Будь выше...
Илья Глуховский
Ага. Юная и прекрасная старая дева ДВАДЦАТИ ПЯТИ лет)))))))
Если ты уважаешь брата, то уважай и его выбор. Твоё мнение он не спрашивал (и не обязан был), когда выбирал себе жену, поэтому терпения тебе.
Kuzhel Natalia
мне на самом деле все равно, лишь бы меня она никак ни касалась
Держись, всё будет хорошо)))
она просто недовольная жизнью, и собою
была бы счастлива, ей было бы все равно на то кто залетел от кого, и сидишь ли дома или пьяная в клубе
такие люди быстро стареют, потому что вечно недовольные, злые
вот то, что нам написала, ей скажи. нагло и уверенно. пусть почувствует себя неудачницей.
плюнь на нее
тупому не докажешь
с такими не стоит общаться
плюнь на нее
тупому не докажешь
с такими не стоит общаться
подколи ее тоже в ответ...
А тебе то что до нее? Живи отдельно и радуйся, что никому не нужна
Kuzhel Natalia
Жить отдельно крутая идея!
Не обращай внимание на всякое го... о
видимо, она- авторитет для Вас, раз ее мнение так важно....
Ммммммм, обожаю таких девушек как ты, выходи за меня!
Kuzhel Natalia
А домик свой есть с высокоскоростным интернетом? с удовольствием бы вышла)
не общайся