Прочие взаимоотношения

Шантажирует старший брат. Что делать?

Я около месяца назад курила (попробовола) мне 14, но меня спалил брат (ему 15). Практически сразу он начал меня шантажировать, например: не уберегся в моей комнате роддомам все расскажу, приходилось убираться. Ну, а теперь он вообще "палку перегнул"....говорит сделай мне м*н*т, а то все расскажу... И боюсь что расскажет и не хочу ...Чтооо делааать в такой ситуации???
РЕБЯТ ПОМОГИТЕ, ТОЛЬКО БЕЗ ПРИКОЛОВ!!!
Берешь швабру и по ебальнику с размаху.
Чтобы удар был очень сильный нужно взять в руки оружие на расстояние 5см.

Пока идет замах сдвинь правую руку в лево, а левую руку в право и когда швабра будет в вертикальном положении ударь в право целясь в любую досягаемую точкую. Будет очень сильная травма. А курить бросай.

Еще включи диктофон на телефоне и запиши это все.
Алексей Чертаков
Лучший ответ
Chyngyz Djyrgalbek Uulu Спасибо! Самый хороший ответ!
теперь шантажируй его ты.... скажи что предкам скажешь, что он требует минет... или у вас там все ипанутые?
Делать нечего иди займись уборкой дженсчщина )))))
Расскажи предкам про то что предлагал тебе брат... посмотрим каких пиЗдюлей они ему дадут
Иван Ветров
Chyngyz Djyrgalbek Uulu Да действительно расскажу, ну, а точно курила может и не будут ругать
да ты тролишь... реально это не правда... а если бы была правда то легко сделать так что будет такое он делать
Таня Петрушко
А теперь твой выход. Скажи братцу, что если расскажет про курение - расскажешь про принуждение к минету
Марина Шаброва Правильно, клин вышибают клином.
Курить вреднее, чем минет, так что делай, сучка, хоть какойто от тебя толк будет
Жанболат Пушай
сказать родителям что шантажирует минетом
Слушай, сама мозгами пораскинь! лучше уж пусть знают что ты пробовала курить, чем сношаться с братцем из за такой херни!!))
я вот не пойму, ты или амерский бот или какая то хня, здоровый брат до сестры домогаться не будет

ебные извраты

ну даже если, пусть рассказывает, ты долбанулась?
Быть застуканой родаками с с сигаретой или делать братцу миньет? Вопрос вопросов прям. пздц.
Разговор-диктофон и ты сама его шантажируй.