Прочие взаимоотношения

Когда мужу надоела жена , что он делает?)))

Svetlana Kabanova
Трейд ин (trade-in)...
Cergei Eroshkov
Лучший ответ
Если не ищет другую, то просто НИЧЕГО не делает...
Сергей Воложев
Svetlana Kabanova Приветульки )) Общения нескучного))
На диване молчит и в пульт тыкает!))))))
Игорь Алымов
Svetlana Kabanova Приятного общения!)
Сыплет яд ей в еду...))))))
Айгуль Жакеева
уезжает в секскомандировку!
Домой не ходит..
Говорит: ОТСТАНЬ! А что еще?: -)))))
Леонид Панов
пашет как вол
N@t@li #
А ведь бывает же что муж надоел ???Правда девочка ?)))))))
Денис Махов
орет как психопат
Изменяет
значит все быт съел все и он находит выход какой угодно лишь бы не идти домой. потому что рутина и обуза дома. соответственно ему не хочется идти домой. там запах лука, пирогов и кухни. а он понимает что вокрг красивые леди надухаренные, с которыми его не связываает ни быт ни кухня ни кастрюля ни тазики ни какашки ни пеленки-это самостоятельные милые умнее и успешнее жены. Частенько он находит отдушину в очаровательной и интересной любовнице-с которой ему комфортно легко и он отдыхает с ней от быта. они ездиют с ней по морям и курортам по клубам и катаются на тачках, тусят по барам и рестранам. просто там где рутина и бытовуха-там и начинают люди надоедать друг другу. А следовательно там нет место романтике, красоте и страсти! Любовница как тортик как лакомство как свежий морской бриз в его жизни, а жена-заезжанная лошадь, кхарка прачка зависимая как о него так и от бытовухи, утратившая вкусовые качества и внешние данные.
А самое жуткое среди тех кто в браке-это когда нехватка денег, жить негде жрать нечего-сплошное пиво и телевизор, его трико и носки, супы и котлеты-сразу пропадает все когда перестают куда либо выходить, выезжать. достойно зарабатывать и жить в приличных условиях, перестают одеваться нормально, развлекаться, выезжать на турбазы и пр. Вот тогда вообще вас сгрложет бытовуха и самый верный способ-разестись и жить по одному без зависимости