Прочие взаимоотношения

Жена коллеги жаловалась что её муж надоел с его -"приготовь мне кофе", что реально так трудно мужу кофе сварить?

Они работали вместе
Ольга Шекунова
Сейчас всякие лентяйки начнут отвечать тебе в духе - "Жена что, кухарка? Пусть сам себе и варит" ))
Николай Шеффер
Лучший ответ
Ольга Шекунова Такая жена и даром не нужна
ему же трудно купить ей путёвку в монако..
Мужу- не сложно. Да и никому не сложно, тем более, если попить вместе))) Но не на работе.))) Это отвлекает. И уже не важно, кому))
Доброе утро!))))
Зоя Муранова
Ольга Шекунова Доброе утро)
Нет не трудно. А может по 20 чашек в день пьёт? :)
C пенкой?! Как в одном из фильмов, секретарша, туда слюней напускала!
Марина Саенко
Зае -бало обслуживать. Он и сам может сделать, вот и пусть делает
Сергей Хотеев
Евгений Пасюта Очаровашка, почему я был уверен, что ты легко попадёшься на этот вопрос? Тебя только эта тема волнует - как будто руки отсохнут у неё, если она кофе сварит.
Когда женщина жалуется - означает, что в ответ она от мужа получает ноль внимания. Если бы он хоть раз в неделю делал ее любимый напиток и приносил ей, заодно и чашку потом после него мыл. Она бы не жаловалась. Женщинам не трудно готовить обед, убирать в квартире и прочее. Когда и мужчина не отлынивает, а то картошки пожарит, то пол вымоет, то еще что то сделает сам без напоминания и без требований называть его за это героем и восхищаться по полмесяца!
стоп.
жена коллеги жаловалась что ее муж.
то есть чувак с которым ты работаешь, а его жена жалуется тебе

ты трахаешь его жену? ) неплохо неплохо
Ольга Шекунова Нет, я её не трахаю, недавольная она и перед всеми жалуется
....когда за 10 лет брака ни разу не приготовили друг другу я ему кофе, а он мне чай :)
Тут вопрос по другому надо ставить. Неужели трудно самому себе кофе сделать?
Андрей Попов
Вероятно, это не все слова которыми от её донимал.. Просьба про кофе скорее несколько утрирована
это все, что останеться после меня
Фиг его знает, может разлюбила?!