Прочие взаимоотношения
можно ли брать в жёны женщину которую изнасиловали и не захочет ли она опять что бы её чпокнули когда ей муж надоест ?
нельзя, после изнасилования женщина подсознательно всегда будет приходить на то место и искать подобного случая вновь и вновь)))))
Lenok *****
вот я об этом и спрашивал а дурачьё с верху мне пишут что я дурак и маньяк хотя жить потом мне с этой бабой а у неё память не дай бог снова захочет выступить в роли изнасилованной
ты тупой?
ты бы захотел чтобы тебя ещё раз изнасиловали?
ты вообще прочувствуй какая это жесть..
Lenok *****
ну так расскажи мне если ты через это прошла может быть я пойму
что покурил
Lenok *****
пётр 1
Походу тебе не жениться, а замуж надо.
Lenok *****
так ты шутишь а я серьёзно
Как раз шанс что изнасилованный человек пойдёт на сторону очень низок. Последствия травмы.
Все просто. Давайте просто представим все. Вы идете по переулочку. Спешите по своим делам. Тут вашу дорогу преграждает группа мужчин, которые срывают с вас одежду и производят над вами сексуальное насилие. Вам не приятно. Вам больно. Вам обидно. Это лишь малое, что может вызвать данное деяние у вас.
Теперь давайте посмотрим, что такое любовь и что она для вас. Любовь-когда человеку нравится не только внешность иного человека, но и его характер. Т. е. если человек испытывает привязанность к человеку не только из-за внешности, но и из-за характера и внутреннего мира, то это можно назвать любовью.
Для вас же женщина является не более чем предметом, который будет вас обслуживать и удовлетворять ваши возможности. Вы женитесь с беднягой не из-за чувства любви, а из-за того, что у вас, скажем прямо, встает. Т. е. она вам, повторюсь предмет.
Если вам все же как-то важно ее счастье, то почему бы не поддержать ее? Почему бы просто не относиться к ней как к человеку, а не как к предмету, который в случае чего можно сменить?
случай из жизни: девушку которой и не было 15 лет изнасиловали (к тому времени она о сексе и не думала). В итоге из паеньки, она стала девушкой с чертёнком в запазухе. Её секс мысли и фантазия были куда более развиты чем у сверстниц.
Но, это дело случая.
Так же одну одноклассницу изнасиловал или пытался изнасиловать родной дядька, в итоге она повешалась. Учились мы в 8 классе.
Но, это дело случая.