Прочие взаимоотношения

Почему именно женщины винят других женщин которых изнасиловали и убили в том что произошло а зэков они оправдывают?

Женщины в РФ считают что других женщин можно убивать и насиловать если они решили выпить с кем либо или у них есть сожитель. А сами эти мужики по их мнению не виноваты. Что мужикам можно все и даже убивать, а бабы по их мнению должны сидеть дома потому что только они могут быть виноватыми.
Вадим *
Они просто не были на месте жертв. Всегда легко судить издалека, когда лицо ровное и зубы целые. Для таких я бы рекомендовала мгновенный бумеранг, чтобы они в другой раз следили за своим языком.
ДА
Даннеля Абсалова
Лучший ответ
Kursant.. ..tot Sami Может быть потому что они умнее и осторожнее и поэтому не попадают в подобные ситуации? Во-вторых, бумеранга не существует, суеверная чушня, пора бы уже перестать в такое дербмо верить в 2021
Скажу как женщина:
Виноваты в любом случае - ОБА. Она - в том, что дала повод ему ТАК себя повести, он - в том, что вовремя не сдержался.
Это если говорить о классическом изнасиловании.
Касаемо группового - тут опять же не все так однозначно. Групповых изнасилований по беспределу, как в 90-е уже нет. Поэтому, возникает к женщине вопрос: КАКИМ образом ты оказалась в том месте в компании с несколькими мужиками? Не говорю сейчас, что она прям виновата, но на мысли определённые наводит....
И последнее: многие сами дают, а потом почему-то думают, что мужчина обязан её в ЗАГС вести. А когда он отказывается - на тебе обвинение.
Или мамаши верят своим непутевым дочурам и обвиняют мужика вместо того, чтобы дочери люлей отвесить за то, что та ноги раздвигает....
Игорь Лосев
Игрок ))) "он - в том, что вовремя не сдержался" значит насиловать можно но кончать мужчине нельзя? :)
Что за дичь я тут читаю?...
Откуда вы это высосали?... Из грязного пальца пожилого китайца?
Ольга Смирнова
Инна Неважно Бля, зачем я это представил, а...
Ну а шо?)) Биомусор на своем месте, доверилась не тому - пожинай плоды. Это жизнь все таки. Ну зэков оправдывать это дикость кнш
*.
*.sabina .*
Занижена самооценка. Им внушили, что они третий сорт. Такие считают, что раз ударили, значит сама виновата, вынудила. Это печально
Убили - ну, подумаешь, мелочи... Довела же..
Все женщины считают что правильно что их убивают именно поэтому они пьяными в короткой юбке ночью через лес идут))
Евгений
Обычные бабы. Они все ненавидят друг друга. Мужики кстати сейчас тоже такие же, потому что обабились.
Лена Колбина
Инна Неважно Ниплявда! Ты влешь!

ТЫ ПРОПАГАНДИСТКА НЕПРАВИЛЬНЫХ РЕАЛИЙ! 11

ВЯЯЯЯЯЯААаааааа!
Всегда это удивляло ( «почему женщина не защищает женщину??» ( ведь казалось бы понимать мы в принципе друга друга должны лучше, чем мужчины нас, а нет скорее мужчина заступится за изнасилованную, а женщины с наслаждением камнями забьют !
Насиловать даже проститутку НЕЛЬЗЯ!!!!
Даннеля Абсалова tvoi mesyaki, мужик. Если интересно, почитайте его ответ и комментарии...
а зачем слушать мнение женщин? как только они видят что им выгодно врать в другую сторону- переобуются в воздухе.
баба виктимна априори
Виктимность (от лат. victima — жертва) — склонность становиться жертвой преступления.
как сексуальный объект
Почему бы не присунуть ей пьяной сучке
Сама напросилась
Вообще-то мужчина получит срок больше, чем женщина за одно и то же преступление
Так, что не плачь над бабой
Ей дадут снисхождение
Алинка Юдчиц
Упасть в грязь легко, но подняться из нее — очень трудно. Да помогает всем нам Господь подниматься из грязи и возвращаться к чистой благочестивой христианской жизни. И тогда вопросов таких задавать уже не будите.
Oma Isaev