Прочие взаимоотношения

Что делать если я "одиночка' и никто, даже родители, меня не понимают?

Ты даже не представляешь, СКОЛЬКО ВОКРУГ БЕЛЫХ ВОРОН))) )
Пора собираться в стаи...
Андрей Бахман
Лучший ответ
найти себе подобных.
Руслан Шарапов
Возможно у Вас склад личности интроверта. Выдержка: Для интровертов характерно поведение, больше связанное с комфортным одиночеством, внутренними размышлениями и переживаниями, творчеством или наблюдением за процессом. Интроверт может быть превосходным ученым, исследователем, наблюдателем, писателем или индивидуальным предпринимателем. Если экстраверту для комфорта необходимо присутствие других людей, то интроверту комфортно трудиться и в одиночестве. Подробнее - информацию можно найти в инете...
Виталий Скутин
Жить дальше
Не падать духом
Ольга Бадикова
научитесь извлекать удовольствие из своего положения... быть непохожей на других - это хорошо...
Это пройдет. Всем в определенный жизненный период кажется, что их никто не понимает. Тем более родители. Это значит, что не какая - нибудь там посредственность, а индивидуальность со своими мыслями и своим взглядом на мир. Советую найти себя в каком-нибудь творческом деле. Рисовании, например, или писательстве. Когда люди поймут, что ты что-то значишь в этой жизни, они к тебе потянутся.
Игорь Кругляк
пиши мне, будем общаться!!!!
Азат Нуртай
если другие тебя не понимают а ты их понимаешь это значит что твои интеллектуальные способности качественно выше чем твоего соц окружения, просто надо научится этим пользоватся, ведь в любой ситуации есть плюсы, а в данной с некоторого угла зрения их очень много :)
Дима Кулишов
Ищите единомышленников! Можно даже здесь!
Maizeri Qatamadze
хех... а плюсы то есть.. никто мозг ниипёт)) ) это раз) два.... фразу поставь по другому.... это уже их проблема если они тебя не понимают. .
и вообще у меня тоже такой же переод был.... просто возможно и у тебя так же... когдавсё не ладиться, не слушаеться.... я сама чуть ошибку не совершила (суицид) ...но.... приняла решение жить дальше... и оказалось прально сделала... ЖИВИ НА ЗЛО ВСЕМ!!!! И ВСЕ ПОЙМУТ ЧТО ТЫ ЭТ ТЫ!! =***
A B
Уже не одиночка =) я пришла :-))))))))))
Обращайся к тем кому можеш! (друзья, знакомые, учителя, я например!)
Otabek Yulchiev
Забей на всех - проверено! Это ж супер когда не такой человек как все!