Прочие взаимоотношения

а можно ли не приглашать всех на личную свадьбу ?? чтобы не было ни гостей ни друзей, никого.. даже родителей.

Ваше дело.
Рустам Магомедалиев
Лучший ответ
*yerlan Ospanov* Мне определенно нравится ваш ник
Свалите на курорт))
Почему большие свадьбы на Востоке и Кавказе? Это помощь молодоженам. Ты кормишь и поишь гостей, а каждый гость дарит вам подарок или деньги (и немалые). Посчитайте, Кроме этого укрепляются отношения между родственниками, друзьями и знакомыми
Иван Янц
Анастасия Антипова может и так.. не в моем положении. нам нужно быстро это делать... чтобы никто не беспокоил .. все остальное - к черту.. у меня в италии дача, так что должно быть все хорошо. и родаки мои бизнесмены .. имеем всю возможность чтобы сделать моему парню лучшую жизнь! он для них стал как сын .
Ну так и свадьба не получится, расписались, приехали домой, в танчики поиграли и живите и размножайтесь.
втихаря не смешите
А что, жених стрёмный?
Sdgsdfg Dsgdsfg
Конечно, можно. Только мало, кто об этом знает. Все думают "ой свадьба это ОБЯЗАТЕЛЬНО 100500 гостей, 15 тыщ столов, жратва и лимузины!! И тетя Люба с Мухосранска"
Ваше право. Сейчас вообще все больше людей без шикарных свадеб с лимузинами, голубями и племянниками тестя троюродного брата кума соседа твоей тещи, обходятся. Расписались - попили винца и вся свадьба.
Владимир V V
Анастасия Антипова просто зачем разглашать это всем?? если что пусть родаки придут да и все.. нафиг оно надо эти все свадебные традиции?
Лучше снять где нибудь уютный домик за городом на природе и свалить туда от всех на недельку)))
Можно, если так хочется, и если не пугает, что потом будет много претензий, непонимания, а то и обид, близкие, особенно родственники, долго помнят такое. Готовы потом услышать например: Почему я должен вам помогать, входить в ваше положение, если вы даже на свадьбу не пригласили?
Анастасия Антипова не, ну родных еще можем пригласить! без них никуда.. имею ввиду остальных гостей
Конечно, можно все сделать без шумихи, без настырных гостей, псевдодрузей и дальних родственников, но родителей позвать надо! Это святое, по моему личному мнению – близкие люди, которые с удовольствием разделят вашу радость.. думаю, что они точно не сглазят, если вы боитесь именно этого! Но подготовиться к такой мини-свадьбе тоже нужно, конечно, особо не заморачиваясь. Но наряды и место для свадьбы нужно подобрать с умом. Сейчас, в принципе есть специальные фирмы, которые берут на себя все хлопоты по организации свадеб - любых и тех, которые празднуют с размахом, и тех, которые отмечают очень узким кругом... Так почему бы не обратиться к таким компаниям, специализирующимся на организации праздников, свадеб разного формата. Интересовался одно время этим вопросом, сайтами, сервис этот хвалят http://lifeandtaste.ru/banket Вы прихОдите, а уже все готово, украшено, накрыто. Красота – и никаких утомительных посиделок, выкупов и чего еще там делают на свадьбах.. Просто надо заранее все продумать и нанять профессионалов в помощники.
Ну родителей, думаю слишком