Прочие взаимоотношения
Как себя вести, если в гостях у друзей за одним столом сидишь с бывшим и его настоящей?
Нахваливать его настоящую) ) Вот его будет плющить)))
Малик Джусуппаев
Привет, Сержант))
Лучше исчезнуть и не появляться там
как со знакомыми, например, с одноклассниками.
Ну, если не трогает, то как вести? Получать удовольствие. Вы же в гостях. А я уж было подумал, что трогает, то это было бы насилие над собой. А так вы молодец :)
веди себя... кулюторно!)
Малик Джусуппаев
Привт!! Я тоже Рада!! ))
Ещё не хватало, что б она вас трогала, у меня было такое, случайно конечно, стали чёкатся она тянет ко мне бокал, а ручёнки трясутся.... Смешно ей богу.
Естественно, так как вели бы себя без них.... шутите, смейтесь, общайтесь, спорьте, рассказывайте- все как всегда...
да ни как.... либо не иди. .
либо.. . веди себя спокойно.... как будто ты их не знаешь)
Ну бышие бывают разными) У меня например исключительно дружелюбное к ним отношение, целуемся в щёчку при встрече) Если так, то вопрос отпадает-сидишь как с другом и его девушкой. Норм. Особенно если она не в курсе, что мы экс). А если знает-то опять норм. Я же не буду кокетничать, прошло.. А если отношения были болезненно финишированными, то. . как говорил великий мудрый Ларошфуко, "невозмутимость мудрецов – это всего лишь умение скрывать свои чувства в глубине души"...
Наверное, это очень тяжело видеть, но нужно держаться достойно!! ! Для его настоящей будет большим наслаждением смотреть на то, как вы переживаете и волнуетесь, так что не доставляйте ей такой радости, будьте невозмутимой, не поддавайтесь на провокации, если таковые будут. А так, как со всеми остальными за столом.
О, ну наверное, уверенно и не подавать ни капли зависти или огорчения, что он с ней, а не стобой =))