Прочие взаимоотношения

А почему у девушек после 30 незамужних крыша течь начинает? Н у тоесть ведут себя неодекватно .Нет,согласен не у всех.Но

ПОтому как уже разочаровались в мужчинах совсем и не верят им или слишком придирчиво выбирают из них
Ю*
Юлечка ***
Лучший ответ
все лафа кончается, ее время заканчивается
Ярослав Фурсов
А потому, что они перестают королиться и понимают, что уже нах не нужны никаму. Свободных 30и летних мужчин кто успееет расхватают, а остальным тока лапу сосать и искать какого нить 40 летнего разведёныша
мне кажеться они сожалеть начинают о сделанных ошибках! что надо было остаться тогда с ним! щас было бы все хорошо! а из за своего характера она теперь одна и невостребованна!
так же как и у мужчин. А вообще зависит от характера...
Иван Лысенко
Столько было мужиков, и все умные, никто не женился.
Елена Гринина
фигня это.. мы и в 30 найдем себе 25-летнего.. не верите?))
Алексей Михайлов а смысл?я же не про это.
А в чем неадекватность проявляется.. что-то не обращала внимания.. знаю, что у некоторых шизофрения начинается, но это в основном у старых дев..
Юлия Прохорова Неадекватность в чем ,что не хочет с Вами на публике появляться,стесняется ,стыдится,как она это может объяснить..непонятно..может просто за нос водит..
Интересно, а много таких неадекватных ты видел? Они что изнасиловать кого-то пытались? Или как?
Алексей Михайлов я тебя люблю и нвсегда любить буду но приезжать буду только на ночь а то днём мне мыть и убирать надо.и так каждый раз может это и нормально?
очем говаришь женшина 30 лет девствинеца и только тогда у неё течёт крыша, а вас месяц без секса так вы не только без крыши но и мутировать начинаете в зверей преврашаетесь. а после большего срока даже на резиновых кидаетесь . не суди, а лучше поддержи такую и она может тебе спасибо скажет.
... Angelo4Ek ...
Алексей Михайлов Я тебя люблю и замуж пойду,только давай мимо моей работы не пойдем,а то вдруг нас вдвоем увидят.это например.Но их очень много.поэтому я и делаю выводы