Прочие взаимоотношения

А зачем Мужчин кормить? Мм)))... На фига их откармливать, проку от них никакого))

для женщины, только собака настоящий друг ..)
Юрий Гусев
Лучший ответ
хих) ) прям не знаю... отвечать серьезно или как всегда)))
а покормишь и сразу столько пользы от сытого и доброго!)) проси, что хошь!))
Михаил Пашков
Роза ... у меня правило: Я не принимаю решения на сытый желудок! ) ) )
Не тех выбираешь, ВВ!
Artur Grigoryan
я и не кормлю..
Будешь вечно таскать свои старые сиськи . На новые никто не даст.
Злодейка
сама всё сьешь? ) ) )
Аня Андреевна
Вы просто не умеете их приручать))))
А сами мы типа с голоду помрем! Да ради бога, не кормите, деньги сами себе зарабатывайте и любите тоже друг друга ))))
а я бывает подкармливаю, когда голодный
Да мужику твоя стряпня небось в горло не полезет...
Igor Remitskyy
как никакого, а удовлетворять сама себя будешь?
Эй
Можно Вам задать тот же вопрос?)))
Я сам кормлю свою семью. И не дай Господь, тебе, на моём месте.
Эхееееее если не будете кормить то и наган не будет хорошо вставать! Так что придется!
пральн. сама бока нагуливай
Ой прям закормили, если от нас толку нет, почему всё время о нас думаете
вам бы лишь ничиго не делать, была у меня такая, однажды, максимум чай или кофе заварить и то помогать приходилось. вот так
Добрейший души человек)))
не надо кормить (( сами кушаем ножом и вилкой даже обучены пользоваться!! ! Да и общепит дешевле кухарки со штампом в паспорте как ни крути ((
Откормить и скушать! ))