Прочие взаимоотношения
Если Женщина признала, что Мужчина..ПРАВ?Мм?))))))))
Значит сама еще больше накосячила!)))))))
Максим Суслин
Привет Любимая Красотулька!)
это она погорячилась ))))
Если ПРАВ, значит ЛЕВ )))))))))))
тут главное не лохануться и всё достигнутое одним глупым словом не перечеркнуть ))))))))))))
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три.
Первая - каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТ-БОЛ! Поняла?
- Поняла.
- Вторая - каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
- Поняла?
- Поняла.
- И, наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи - все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
- Поняла.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла.
- Возражения есть?
- Нет.
- А, может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня – СЕКС!
- Поняла.
- Поняла?
- Поняла.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла.
- Возражения есть?
- Нет.
Максим Суслин
)))))))))))))))) Смеюсь
то это мудрая женщина, которая всегда своего добьется хитростью, а не борьбой лоб в лоб:))))))))))
Значит не бред несет.
Значит он ее действительно смог убедить в этом... и еще в том, что ей очень нужна новая шуба...
значит, женщине что то надо от мужчины.
стоит насторожится и задуматся а зачем это) Привет)
Максим Суслин
Привет!)
Ну это очень мудрая женщина)
значит так и есть)))))))
скоро конец света настанет.
Умница значит. А потом сделает так как правильно будет для обоих.
женщина впервые серьезно подумала :-)