Прочие взаимоотношения
вот несправедливость.Женщина может всякого мужчину полюбить, а мужчинам только красивых и фигуристых подавай,мм?))
Это справедливо разве?)))))
Ошибочка вышла ...
Красивых и фигуристых мужчина всего лишь ХОЧЕТ ))) Бывает и любит ...
А ведь можно и перехотеть ...
засранцыыыыыыыыыыы)))))))))))))
,,,,И ---РЫЖЫХ !!!
....Утра Доброго Вам !
Чепуха какая та!!))) Любая ЖЕНЩИНА красива и именно поэтому так кажется, что любят только красивых)))))))))))) Ведь это Я смотрю на НЕЕ и ОНА в моих глазах самая красивая, если сама в это не верит)))) Это беда и бич девушек. Они сами разрушают свою жизнь неприятием своей красоты ((И чуть ли не требуют в день по сто раз подтверждений этой истины!! Именно это убивает мужчин!! Они в шоке от того, что неужели ОНА сама не видит эту очевидную истину))) Отсюда и ревность в отношениях ((Она не верит не ему, а себе!, но винить себя не может и стрелку переводит на НЕГО!))) Если б каждая девушка перестала бы комплексовать, то ЖЕНЩИН стало бы больше и счастья, довольства жизнью, радости было бы гораздо больше....)
да ерунда всё это! !
красивых и фигуристых единицы.... взгляни вокруг! !
везде обычные вполне женщины и ничего... любимы!!
Так и должно быть! Ведь это вы, женщины, кричите на каждом углу, что в мужчине внешние данные-не главное...! А для нас в женщине как раз наоборот-главное внешность!
Александр Иванов
вот поэтому мы и любим дольше и сильнее,потому как душу видим..)))
Наталья Долинная
За себя говори. Немногие согласятся жить с красивой но глупой, ленивой девушкой.
не говори подруга.... плакаю)))))
а мне добрые нравяЦо!!!
Увы, мир - очень далёк от совершенства и справедливость только лишь - химера! ))))))))
с лица воды не пить (с)
справедливость тут не причем! Это закон природы. Самка выбирает самца для потомства, а мужчина наслаждается красотой мира и секса. Мы не равны, и о справедливости не может идти речь.
ага. . странная тенденция. . я тоже замечала.. .
мне кажется тут у них сильна сила стериотипов. . типа что друзья и знакомые скажут... .
мужчины же слабые.. . психологически. . и зависимые от общественного мнения.. . хотя, конечно, есть исключения, но они только подтверждают правило...
Точно, видимо нам тоже придется прибегать к насилию и обману.)))
не правда, когда они выбирают красивых и фигуристых, но через время понимают, что внутри эта пустая кукла, но такая им не нужна, женятся все равно на красивых внутри, чтоб их понимала, любила, а не просто куклой была))
Но, бывает и наоборот. Когда Любовь - действительно Любовь, то внешняя красота и фигуристость ни при чем.
Да прям! Мужчинам уже пофиг на внешность, найти бы просто не дуру! А мало мальски адекватную. . А мы девушки тоже не очень-то. . далеко не всякого полюбим, только самого лучшего..
я с Вами не согласен.. .
для меня главное, что бы она была добрая сердцем и душой, ради которой что то будет хотеться делать и жить.
и что бы к тебе относились также.
а жо. . и сись. . не главное.
просто сейчас всё строиться на сексе, поэтому и ищут красивых с длинными ногами и без мозгов.
и что бы к тебе относились также.
а жо. . и сись. . не главное.