Прочие взаимоотношения

К какому доХтору пойти?))))....Чтоб тягу к Мужчинам снял?ММ?)))))))))))

Sungurlar2018 Sungur
есть у меня адрес одного Кузнеца в деревне ...отбивает ЛЮБУЮ тягу...)))))
Леонид Хайкин
Лучший ответ
К диетологу) ) что-то ты не то ешь все таки))))
К анастезиологу...
Аня Логинова
к трубочисту)) )
а чё? поддувало залепит и тяги не будет)))
к Малахову.. .
не только к мужчинам тянуть перестанет)
Larisa Ledovskaia
рукой снять легче)
Юлия Потапенко
Ну... не знаю... как вариант - хотя бы в коридоре постоять к дерматовенерологу. Там на стенах фсякие картинки душераздирающего содержания про заболевания, передающиеся половым путём. Может это как-то отрезвит.. . на некоторое время)))))))
к мужу, мужу всё расскажи
только к венерологу не ходи!!!
Роман Ким
К психиатру. Чтоб нейролептиками накачал.
К батюшке в ХРАМ, чтобы больше не было ничего.. это же срам.
Лев Зайцев
Юлия Потапенко думаешь выебет батюшка?))
не дохтуру) )
просто владеть и править.
Вселенной.
просто надо уметь.
попробуйте - получится.
это большая редкость тяга к мужчинам.
живите долго
Наталья Кантор
Не ходи!! ! Не поможет!! ! Я по себе знаю!!!))))))))))))))))))
Переделай "пол" и не страдай больше.
Дина Манжина
Венерологу.
нет такого дохтора)))))))
Monika Absalyk
зачем же?! не нааадо.. пусть лучше к мужикам тянет))) а то сходишь, а он одну тягу на какую-нибудь другую заменит.. оно тебе надо?!))))
Natali Pfanenshtil
к докторше)) ) ну очень симпатичной и мега сексуальной))))))
к наркологу.
Наталья Паша
Да не важно наверное к какому, главное к мужчине попасть, а не к женщине))
к хирургу наверно
Александр Горбунов Тоже вариант :) .
к ненасытному и он снимет порчу
Это не к доктору, а к палачу )) А если уж хочется к доктору, то к доктору-мужчине! ))