Прочие взаимоотношения
Чем сразить Мужчину наповал? Мм))))))... Оружие не предлагать)))
Во лицемеры ))) Сиськами... и точка ! )))
Александр Зайцев
Привет!) Я знала, знала)))
Убийственным сочетанием красоты и ума.. . Я полагаю...
Надень трусики мужские в виде головы слоника с хоботком и ушами ))))
А мне всё-равно, что пулемёт что водка, лишь бы с ног валило...)))
может, округлостями?!))))))))))
а глазками смогешь ))))
Есть кое-какие варианты.. .
- Обедом отличным. Особенно с выпечкой пирожков и плюшек "как у мамы"))
- Отдельной жилплощадью
- Шикарной машиной. А особенно - умением ее водить. Такое не многие мужики выдержат)) )
- Ноутбуком супер-пупер навороченным
- Сексом потрясающим, если владеете этой наукой и техникой
- Серьезным знанием футбола, хоккея.. .
- Роскошным баром. Коллекцией дорогих и эксклюзивных вин и коньяков
- Умом можете попробовать взять. У многих получается) )
- Ну, красотой, понятное дело.
Это общие "приманки". Но, есть еще индивидуальные. Кто-то марки коллекционирует, кто-то оружие.. . Кто-то горные лыжи любит, кто-то море... Кто-то собак, кто-то котов. Кто-то охотник, кто-то рыбак. Кто-то тусовщик, кто-то "книжный червь". Вот на эти особенности тоже нужно обратить внимание. И "подбираться" через них.)))
- Отдельной жилплощадью
- Ноутбуком супер-пупер навороченным
- Серьезным знанием футбола, хоккея.. .
- Ну, красотой, понятное дело.
Накормите его так как он еще никогда не ел :)))

Александр Нетунахин
А писал про картинки....
А сам поставил ...)))))))))))))))))))
На каждого мужчину свой метод. Мне например очень важен голос девушки.
Ну придумай что-нибудь ты же женщина, прислушайся к своей интуиции
стать самой нежной, заботливой и вообще самой лучшей.
с вертуха ему всеки