Прочие взаимоотношения

Полдник с барышней обойдется таки подешевле ужина.Или как?Или как обычно?

Стакан компота+булочка? )
Таки- Да!
Иванов Иван
Лучший ответ
Екатерина Белоусова Для меня слово полдник связано ТОЛЬКО с этими предметами :)))
Можно - начать с завтрака.. . Правда, иногда.. . дороже...)
,,,,Доброго ! .Дня ! --Давно --не Виделись. .
....Да ! .--Дамам ! --мороженное ! .а
....(( МУЖЫКАМм ! .
....ВОДКИ !
Darya Kompaniec
таки да, если плавно не перерастет в ужин. завтрак и обед)))
Александр Я
похоже. друг, какая - то барышня тебя очень здорово обула.... который день успокоиться не можешь....
Ну если все отношения с барышней сводить к ее кормежке, то лучше всего сразу обговорить дневное меню по системе "все включено"...))))
Хм-м! Смотря чем или кем расплачиваться.. .
Это касается - всего МЕНЮ-)))
Вот так как обычно.
Жлоб ты Гуг.... Неужели тебе денег на удовольствия жалко?: -))))))))
Про [100] Макс
Сергей Фомченко Хм,шо-то сомнительное какое-то удовольствие;
смотреть,
как барышня жадно надкусывает,
жует и глотает,
да еще улыбаясь набитым едой ртом,
пытается шо-то пробубнить.
Почему я должен за это платить,ась?!
- Милый, ну купи мне колечко, ну купи, ну пожалуйста.. .
- Ладно, куплю. Продавец, одно творожное колечко!
Так, она, Вам полдником и ответит!)))
Про [100] Макс Привет, родная!!!!:-))) Супер!!! Именно так мы и делаем.:-))))))))
НЕНАСЫТНЫЕ барышни, док..)) ) -
могъут полдничать
до полногъо истребления
фсегъо печенья в доме!!!.)) )
..ежли вовремя
не переключить их внимания
на чё-нить другъое..))) )
Умение переключать внимание..)) ) -
может здорово огъраничить
расходы на ужЫн -
фсегъо парой гълоткоф вина, например!..)))
Ирина Яшанова
Ну-у-у, не знаааю...: -)
люблю на полдник Хрукты -
особенно Яблоки.. .
а эт очень коварный плод: -)))
Александр Старцев у вас тут шо такая тусня...по 12 плюсофф ставят..?
ржуууу

не ты канешно гениальна как ффсегда , но ведь смешно...)))
Александр Старцев типа занудный пошлячок гугуц....и его курятник?)) ты канешно просто пока ошибаешься))))
Да нет, дороже даже. Продолжение то всё равно обычно после ужина бывает, а без него как? А до ужина еще и время провести....
Ирина Шацкая
Полдник-то дешевле обойдется, да настроение ее -дороже! Хотя, с любимым человеком я и на полдник согласная! Я люблю смотреть, как обожаемый мной мужчина даже просто ест.
Вишенка )))))))
Это смотря когда барышня просыпается.
Я хоть и не барышня, но в полдник у меня--обед-- первое второе третье, а если и рюмочку для аппетита--то и добавки и десерту!
Такибанк. . :-))
Ух ты! Бывает "как обычно"! и где такие мужчины водятся? ! А вы выбирайте даму, которая сидит на диете. . салатик и вода что днем, что вечером недорого можно приобрести. . :)))
только если заказать столик в ближайших к дому ясельках:)))
Мир М.ш
От же ж...!)))) ) Совместите полдник с эротическими играми - заплатит заведение!))))))))))
Ага, тем более что до ужина она всё равно заснёт от скуки -- с таким-то жадиной! )))
есть девушки, которые пьют только сок или чай после6! Найдите такую и приглашайте на ужины хоть каждый день! Не разоритьесь! (а вообще, это не дело так к вопросу подходить...) )
Паша Дайк
Закажи проститутку тогда!
Женщины предпочитают тех мужчин, которые кидаются не словами, а деньгами )
Лямин Юрий
Ага, а можно еще конфеткой на лавочке в парке угостить, и на лужайке поваляться! :-)