Прочие взаимоотношения

Мы тут посчитали, и получается что девушка за деньги обойдется куда дешевле постоянной подруги ! Вот и думаю теперь...

некисло вы считаете )))))))) интересно какой расход денежных средств у вас получился на одну единицу женской особи в месяц )))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Теплякова
Лучший ответ
Где ты был всю мою жизнь???? Мне, блин, цветы 2 раза в жизни дарили, а про подарки я воопще молчу))))))))
Татьяна Будей
Ну и жлоб!! ! Ты еще не любил по-настоящему...
Виталик Перунов Тебе по чем знать !!!
Все такие прожженые тут... любовь !!!любовь !!!только и слышно.
Теперь девушки не созданы уж для любви...
Теоретически, да...
Aleksandr Rudak
бредовые подсчёты какие-то у тебя, Максим!! ! по-моему если продажная девушка тебе дороже чувств на которых строится жизнь в принципе, тогда я думаю no comments...
..с девушкой обычно из за любви встречаются. . ну если тебе трах важнее.. дело твое..)
Dauren Tleubaiev
Да, только постоянная подруга вас любит, а девушка за деньги только и думает, когда вы уже ее тра.. те и отпустите домой, сплошной негатив, вот и думайте!
Яна Черных
Виталик Перунов смотря как любить девушку за деньги. Многие просят остаться.. просто так остаться.
Постоянную подругу можно с родителями познакомить, к друзьям в гости сводить, на концерт любимой группы смотаться.. . Да мало ли что. А вот девушку за деньги ты готов по такому кругу провести? Ну и конечно, от последней не стоит ждать каких-то особенных эмоций, ты же ей не за это платишь.)))))
Даша Ушакова
Светлана Катеничева а какая разница за что платить если платить всеравно
А знаете, Максим, иногда бывают девушки, которые зарабатывают сами, им очень не хватает умного, полноценного общения. Познакомьтесь с такими и считать будет нечего...
Светлана Катеничева ее заработок ничего не меняет,в оценке общения
ну да)) ты еще и готовишь лучше любой девушки)))) может тебе вообще тогда на мужчин переключиться?!)))))
Ну что за бред)) ) в девушку что обязательно деньги надо вкладывать как в актив какой то?))) ) а по другому слабо?))
Виталик Перунов А по другому не могу...((( Если рядом девушка, то как правило любой каприз закон и в макдональдс же не повведешь,-в ресторанчик. Понравились туфельки ???- щас купим! серьги ???-не вопрос...
Светлана Катеничева подругому с вами не получается,вы же оцениваете по вложениям изначально
ну и зря.... а вот будут проблемы, ты поделишься ими с "девушкой за деньги" или с постоянной подругой???
Uulkan Kamytova
Светлана Катеничева а зачем с ней делится?ну нет себе дороже