Прочие взаимоотношения

Не получается с девушками

Мне 17, у меня все никак не получается с девушками, я подкачан, говорят некоторые, что красивый, но говоррят те, которые мне не нравятся. У меня уже шишка дымится, я хочу девочку. Но я не знаю как с ними общаться, каким надо быть, они все говорят, что очень я добрый. Прошу совета старшего населения
Покажи девицам что богат! Отбоя не будет!
Лилия Обухова
Лучший ответ
Не парься: найдешь себе такую же, как сам, добрую. А на шушеру всякую не разменивайся! Типа "сначала/а потом уже". Если сначала ничего нет, то и потом не будет. Это классический развод. Его любят использовать все девушки работодатели.
Руслан Темиров
побольше шути и прикалывайся. девушки любят, когда им весело
будь решителен, навязывай свою инициативу.
умей говорить девушкам "нет" и игнорировать их капризы.
для появления у девушки желания быть с тобой, она должна понимать 2 вещи:
1) она тебе нравится
2) ты можешь от неё и отказаться
НИКОГДА, ЗАПОМНИ, НИКОГДА НЕ БЕГАЙ ЗА ДЕВУШКОЙ!!!
Всегда ставь свое достоинство выше удовлетворения её капризов (если они есть конечно)
В противном случае она уже не будет воспринимать тебя серьезно
Сергей Дикарев
Вы только разных пикап блогов не читайте, иначе вообще никогда ничего не получится. Разговаривать с девочками надо вежливо, без грязных намеков, без мата и тд. Это все они не оценят, и вряд ли у вас будет шанс на более продолжительные отношения. Надо быть добрым, надо быть искренним, надо заинтересовать собой. Вы должны представить себе, какой должна быть ваша девушка. С кем попало, к кому попало знакомиться не надо. Если вам понравилась девушка внешне, если она свободна та и тд, то познакомьтесь с ней, начните общаться. Не надо сразу лезть с поцелуями, и тем более сексом - это оттолкнет от вас сразу жееее! Интересуйтесь ей, спрашивайте как у нее дела, заполучите ее доверие, оберегайте ее. Для женщин главное - это забота и верность. Если вам нужны отношения на несколько месяцев, то... если даже что-то найдете... не понравится потом.
Руслан Темиров Извиняюсь, тут парень недвусмысленно написал, что времени на уговоры нет. Ухаживания, заботы, оберегания.... Думаю, это итак будет. А то получается, что девочка будет себя продавать: сначала ухаживай, затем секс. Наоборот нельзя? Форс-мажор у парня, так-то....