Прочие взаимоотношения

Вопрос о девушке (девушках) и деньгах.

Я капиталист. Молодой бизнесмен, спекулянт... Проблема в том, что я не люблю тратить деньги на развлечения: например для меня шмотки, походы в ночные клубы, рестораны и отдых заграницей стоит на втором плане после инвестирования и реинвестирования своих денежных средств в какой-то проект.
Но многие мои бывшие и теперь нынешняя девушка требует траты денег на то, на что я абсолютно не готов раскошелится. Объяснять девушке о важности долгосрочных инвестиций не реально.
Но и тратить деньги на всякую фигню, когда я начинаю вкладывать фактически все свои финансы в новую рекламную компанию, я не могу.
Быть холостяком пока не стану мультимиллионером?
Быть человеком, идти к цели... и средь снующих, мельтешащих лиц,
проступит четкий образ, а пока дерзайте)
Юлия Отставнова
Лучший ответ
если есть цель--надо к ней идти. И не терять своё внимание на побочке. НО только в погоне за целью можно остаться без личной жизни. Каждый сам себе выбирает приоритеты. правильного решения тут нет
Ты всё делаешь правильно!
Примерно так-же размышлял и Я... пока не встретил Её....Ту, для которой мне самому захотелось отдать Всё и даже Больше,... А Она совсем ничего не просила... .
Когда рядом окажется Твой Человек, всё встанет на свои места...
Поставь их на место. Что значит "требует траты денег"? Требовать она будет в канцелярии. Так и скажи ей в очередной раз.
вы не умеете отдыхать. Это очень плохо. Кто не умеет хорошо отдыхать, тот не сможет хорошо поработать. Жизнь это не только бесконечная работа. Сам подумай, что будет если дети появятся? Ты так же забьешь на них ради работы? Вопрос - зачем тогда им отец, которому они не будут нужны? Зачем тебе тогда вообще начинать отношения, если ты женился на работе. Да, ты молодец, что работаешь и развиваешься, но это не значит, что надо пропускать жизнь. Пока ты пытаешься стать мультимиллионером, жизнь проходит, а потом будет уже поздно об этом подумать..
Сергей Смирнов Ммм... не согласен по поводу того, что жизнь проходит мимо.
Девушке я уделяю время, но это мое личное время (общения), а не походы в рестораны и т.п. Просто с развитием бизнеса ты не замечаешь, что уже одеваешься у фирменных магазинах, что можешь поехать в страну в которую захочешь, что уже ездишь на той машине на которую твои сверстник (одноклассники) будут копить всю жизнь.
Жизнь не проходит мимо, просто это я считаю как обычное дело и его не замечаю, но в то же время не могу тратить деньги на заказ какой-то французской фигни в ресторане, которая стоит прилично, а по виду и массе - феее....Лучше уже в столовой какой-то покушать за справедливую цену.
Будь, тебе одному лучше, а бизнесмен ты судя по высказыванию никакой....
Пусть девушка идет работать, это нормально.
значит ты еще не встретил ту.. которой и объяснять не придётся.. про твои инвестиции.. она сама будет понимать..
Раз ты такой крутой, успешный и богатый, о и девушка у тебя наверное *голубых кровей*? И по тому, как ты рассуждаешь, девушка твоя не более, чем эпизод в твоей инвестиционной жизни, ты сам должен понять, что есть работа и есть любовь, но когда ты поймешь, то ты уже станешь *папиком*, ведь так ВАС богатеньких старичков называют, и тогда все твои инвестиции пойдут на то, что бы оставаться им как можно дольше, и тобою будут пользоваться так же, как ты сейчас, так что подумай, где ты теряешь, ведь жизнь короткая, а молодость еще короче!! ! УСПЕХА!!!! Ты не жадный, ты -- ГЛУПЕЦ !!!Ты и о девушке тто, как о вещице, найди себе ту, которую ты сам инвестировать захочешь, полюби!! ! мне тебя ЖАЛКО, ты - ЖАЛКИЙ !!!(((
Надежда Чернова Простите, я не хотела ВАС задеть или обидеть, я высказала то, что действительно присутствует, Вы сами должны прочувствовать, что лишаете себя чего то такого, чего потом не вернуть, только с девушкой не ошибитесь))))))))))))
все таки это здорова, если можно выделить энную сумму из бюджета на удовольствие, которое принесет обоим лишь положительные эмоции, а следовательно и дополнительную энергию для ваших будущих идей!
Хоть иногда, не лишайте себя удовольствия видеть и чувствовать в глазах вашей девушки, свое величество, которому покоряются города, время и пространство.
к тому же, Вы станете мультимиллионером! не мелочитесь))
Сергей Смирнов Мое любимое высказывание:
"Миллионеры экономят не потому что они богаты, Они богаты - потому что экономят".

И еще одно
"все таки это здорова,если можно выделить энную сумму из бюджета на удовольствие, которое принесет обоим лишь положительные эмоции" - мне приносит удовольствие фин.инвестиции с быстрым возвратом, управлять проектом, его организовывать, решать вопросы с персоналом, с налоговой... вот что мне приносит удовольствие. Ей это навряд ли порадует :)
Девушки эти тебе не подходят! выбирай серьёзную с деловой жилкой, которая войдёт в твой бизнес и будет мыслить с тобой в одном направлении, ну уж если ты любишь свою (транжирку) не жадничай в конце концов деньги для того и существуют чтоб их тратить!
Mansur Botirov
нанайти преданую женщину с пониманием ситуации.. - которую Вы описали.
Эк тебя занесло Накопив большую сумму, оглянувшись вдруг назад, вспомни, что ты видел всуе, чем порадуешь ребят? где ты был и что ты видел, развлекался в жизни как что расскажешь своим внукам, что важнее во сто крат, или звон монет без смысла или то, зачем живешь Вот душа капиталиста, только знает деньгам счет
Nuraly Otegen
Когда Жить?)
Либо же найти такую, которая способна это понять. Сделать это, конечно, крайне проблематично, так как у подавляющего большинства девушек очень ограниченное и примитивное мышление.
зачем же)) ) Ищи девушку независимую.. которая хоть и немного, но зарабатывает) )
А ни этих разукрашенных куриц, которые кроме шмоток и Майями ничего не видят)
Olzhas Umirbaev
Светлана Жукова Остались-таки еще хорошие девушки! Молодец.
Не, не. Познакомиться с бизнес-вумен!! ! И объяснять ничего не надо и общих тем километр.
Сергей Смирнов Вы общались с бизнес -вумен? :) Мне кажется, что это еще хуже... хотя смотря какая Она. Если это состоявшаяся бизнес-леди, то она не будет довольствоваться малым и будет выбирать все по дороже.
Ни одна девушка не будет с тобой, пока ты не научишься тратить на неё деньги. Зачем ты ей нужен когда ты не можешь сводить её в ресторан или в клуб? она просто убежит от такого жмота как ты.