Прочие взаимоотношения
Не всем девушкам нужны деньги и так утверждают многие но почему на деле получается иначе?
вы изначально, мужчины, поставили приоритет... женщина на кухне и с детьми заним. а вы зарабатываете. Тут уже понятие растяжимое.... по поводу сколько средств и на какие нужды идут
Потому что)))) твой круг общения.... только к деньгам расположен)) меняй себя и своё окружение..
В этом плане самые честные - проститутки.
Им нужен гибрид банкомата с вибратором
Даже на собаку нужны деньги. Вы знаете, сколько жрут собаки?! И вроде не нужны собаке твои деньги, тем не менее, без денег собаку не заводи.
Андрей Маметов
А женщина собака?
Потому что рай в шалаше - это недели на 2 романтика, а дальше начинается семейная жизнь в доме и с детьми, которых надо содержать.
Василий Иванищев
А надо всё вместе делать
они так же и про еблю говорят!
Сейчас деньги нужны всем. Вроде мужикам деньги не нужны? Нужны и ещё как. Все считают, каждый рубль можно сказать. Женщине что бы привлечь внимание, нужно хорошо выглядеть, года идут. Мода меняется. Даже Здоровье иметь сейчас, тоже нужны деньги. Ребёнок вообще дорогое удовольствие на сегодняшний день. Поэтому конечно женщинам нужны деньги потпонятным причинам, и что в этом плохого. Вы сами же мужики изначально смотрите на красивых ухоженных, так в чем проблема тогда? Ещё заметила со своим мужчиной так же. Оденусь красиво дорого, начинаются вопли, вот че то дорого мы тебя одели, я себе штанов даже не могу купить, а у тебя костюмов сколько . Это платье слишком короткое, к почему у тебя так много обуви, вот зачем тебе шуба, давай жить по средствам . Сними каблуки, куда ты красишься, и т д. Стоит одеть простые джинсы не в обтяг, снять каблуки, все взгляд устремлён на тех кто красивее одета, накрашена . И тут начинается, зачем ты такие джинсы одела, одень в обтяг, сделай прическу я так не пойду с тобой . Вообщем вы сами нас женщин путаете . Определитесь что вам надо. То дёшево одеться, видели не красиво одета . Дорого и красиво, все тоже не так. А дёшево, извините, и красиво не бывает .