Прочие взаимоотношения
Семья должна приносить счастье и любовь тогда почему на деле получается только стресс и скандалы по вечерам?
Милые бранятся.. только тешаться).. без этого только в сазказ)
Natalya Atas
Я хочу просыпаться с любимой обнимая её крепко крепко чтоб был смысл в жизни и то ради кого жить.. для себя же я жить не умею))
Надо уметь уступать друг другу - не все это делают, каждый хочет настоять на своем.
Некоторым просто категорически нравится скандалить, кто-то ведёт себя, как свинья, у кого-то разные цели в жизни, но они почему-то решили жить вместе. По разному, Кирюша бывает, с человеком надо совпасть и при этом не только слушать, но и слышать друг друга, а большинство -то и на "поговорить" не заморачивается.
не с тем человеком создана
Не походит человек. Такого быть не должно.
Это не норма отношений. Значит что-то не так.
Natalya Atas
Нормы только у Малышевой)
Договоритесь скандалить только утром и будет вам счастье.
вы чо всех под одно гребете... не все ведь с ума сходят
Natalya Atas
У нас в доме все соседи такие и все сотрудники на работе.. вы точно уверенны что не все?
Любовь и счастье не могут же быть круглые сутки - значит они у тебя по ночам, утрам и днём!
Natalya Atas
Я работаю))
Счастье это действительно большая редкость. Более реально "иногда от жизни получать радости скупые телеграммы". Но и этого надо заслужить, как говорится. Для этого надо работать над собой, над отношениями, строить свою жизнь. А скандалы и прочее получаются от того, что мужчин с детства учат доминировать и представлять себя властелинами вселенной на том лишь основании, что у них сосиска между ног, а женщин учат страдать и подчиняться, добиваться отношений любой ценой, лишь бы не быть одной. Пока есть патриархат, так и будет.
Не женись, это АД!!!
Похожие вопросы
- Не всем девушкам нужны деньги и так утверждают многие но почему на деле получается иначе?
- Правда ли дети приносят счастье в семью? **
- Женщина должна приносить радость в дом и хранить семейный очаг но почему получается только постоянный вынос мозга?
- ..блина)))часто говорила,что не в деньгах счастье..а на деле получается что в них,как совместить счастье и деньги ??))
- Доброго Всем утречка! Поздравляю Всех женщиноф с праздничком- Счастья, здоровья, Любви! Ок? :)))
- Настоящая семья-это когда есть взаимная любовь и деньги в дом приносят оба,а не кто-то один обеспечивает!Я прав?
- А Что Должна Приносить Человеку ЛЮБОВЬ?))
- Какие эмоции должна приносить Любовь?
- А почему деньги не приносят счастья?
- Какой смысл вообще кого то любить -ведь все равно отберут .Почему жизнь отнимает все ,что приносит счастье?