Прочие взаимоотношения
Ежели бы жена была бы по настоящему важна,то у бога точно б была хотя бы одна.Или как?Или как обычно куда?
Он весь мир имеет, на что Ему жена.
А зачем богу жена, ежели ему не нужно размножаться?? ? Ему и так хорошо!
Бог подумал и создал ЧЕЛОВЕКА = МУЖЧИНА + ЖЕНЩИНА!
И кажется даже сказал, что "жена должна прилепиться к мужу своему".
В общем мы две части одного целого.
Вот так, как обычно.
В общем мы две части одного целого.
Вот так, как обычно.
Это смотря какой бог! Вот у Зевса они были и даже не одна. Правда, именно поэтому он больше думал о своих делах, чем о делах человечества
так ведь и была ...сатаной звали . Выгнал
Трудно быть богом
только для одной женщины, док!!!)))))) )
...и - НЕВОЗМОЖНО!! ! -
стать мужем всем, тебя богъотворящим..)) )
Отсюда - СТАТЬ богъом - может каждый..)) ,
ОСТАТЬСЯ им - ток свободный..)) )
Поэтому!! ! -жена - важна по-настоящему!!!)))))) )
..НО! ! у Бога её нет..)))
...и - НЕВОЗМОЖНО!! ! -
ОСТАТЬСЯ им - ток свободный..)) )
..НО! ! у Бога её нет..)))
Юлия Чекмарева
...чтобы полюбить женщину..)) -
нужно отказаЦЦа от бессмертия, док!!!)))))))
Гы ...он святым надувает.. наша только сперма..
А этот бог ничё так устроился
Он бы рад.... Но глина закончилась у него....: -)))
Просто этот общеизвестный бох. .совсем не любил женщин.... ему нравились иные особи.. по-ентому она и была не нужна.... а ..вот как то так ...не даром же он говорил, что его ученики должны быть все время в радости так как жених с ними все время рядом....
Ага одни наложницы. Монашки называются. не как не определится.
Вы ж не Бог.. . Сами не справитесь. . вот и нужна помощница)) ) А куда.. . сами знаете))
Мужчины -не боги, без женщины слабы...)) ) Или как?
Намешали же Вы тут всего подряд..))) Богу он не нужна, Он есть Дух.. Человек так создан, что ему нужен помощник, партнер, друг. . Посто люди забыли, что главное между людьми - ОБЩЕНИЕ..))