Прочие взаимоотношения

Соседа сильно озадачит,ежели он застанет у себя дома любовника жены с незнакомой женщиной.Или как?Или как обычно?

Это намек на то что если приводишь домой любовника то можно надеть паричок, очки и т. д. и муж не узнает?))))))))))))) подумает что это какая-то незнакомка ))))))))))хороший метод )))))))))вы доктор гений)))) )
никак не пойму какой вы доктор теперь кажется что семейный психолог)))
Ирина Шведова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже незнакомая кому
Хм-м!! ! Попахивает.. сутенёрством.. -))
Стоит ли привлекать соседку к уголовной
ответственности, если она использует
сексуальные возможности Любовника
-с целью удовлетворения ненасытного
любопытства подруг?? -))
Вот так, как обычно..
Да ваш сосед ко всему уже привык.
Док...) ) -оЗАДа-аачит?!!.))) ) -
эт, - едва ли!...))) ) -
скорей, пА-Адлец! ! -
опять, оПЕРЕДит!!!.)))))))))) )
Не озадачит, а обидит !!!
Изменять его жене с какой-то незнакомой женщиной !!!
За это и к ответу призвать не возбраняется !!!:) :) :)
Никита Ринг
Алексей Енин А ведь действительно, здесь дуэлью попахивает!
А по-моему, твоего соседа уже ничем не озадачишь... Он у тебя и не такое видывал за все эти годы... бедолага..)))
Карина Ткач
Арендные отношения, док, предполагают как аренду соседских площадей, так и аренду оборудования. И что удивительного, если на соседских площадях ты используешь не соседское оборудование?
Babur Ashurov
Озадачит? да он обрадуется, и тоже приведёт незнакомую женщину, а что, любовнику можно, а родному мужу нельзя?
Тимофей Лаптев
Babur Ashurov Вовсе нет! Он будет ревновать дохтура к чужим женщинам!
Ну, смотря какой сосед.. . Иного и позабавит, а кой-кого ещё и на подвиги сподвигнет.
А вообще, попадоз - прекрасный повод для знакомства)
Просто им негде)))))
Mari Geychenko
)))))))))))))))
****************************************
Озадачит конечно! Он сразу подумает, что она нашла нового любовника))
Доктор, на этот раз Вы перемудрили )))
Наконец-то Познакомимся!
Разопьём бутылочку!
Адресами явок обменяемся. .
Зачем же Из конца в Конец переигрывать-))
Ehtirasli Heraretli