Прочие взаимоотношения

У ревнивой жены,ни одна женщина в поле ее зрения не рожает без участия ее мужа.Или как?Или как обычно куда?

M. G.
И каждый поход в Булочную-расценивается, как очередное Зачатие!
Юра Бурый
Лучший ответ
Да-а-а, а пасынков то сколько!!!)))
"Дыма без огня не бывает... ".Если бы они только рожали с участием ее мужа, а то ведь они с ним еще и сексом занимаются...)))
Ревнивая женщина? Есть такая поговорка :"Свекровка -Б... ь - снохе НЕ ВЕРИТ! " - вот это о ревнивой женщине. Просто воспитывает в муже чувсво "Единственного и Неповторимого", а пока он гордо раздувается от собственной неповторимости - успешно украшает его рогами.
А больная от ревности - та готова провести генетический анализ Всех беременных (независимо от поля зрения.
Вот так, как обычно.
Nurgali Nazarbaev
ревнивые жены - такие фантазерки ...
Яна Иванова
Ты вот только не выдавай меня а то мужья соседок косо смотрят. где я столько денег возьму на окулиста
А представьте, каково жене акушера -гинеколога!: -)))
Вот уж точно, без его участия -- никак!: -)))
А ему, бедному, может посочувствовать надо -- там, где другие отдыхают, он работает: -))))
Тамара Балан
или как ))
Для ревнивой жены все контакты у мужа в черном списке..))
Мария Хлопюк
Муж забирает жену из роддома
--Дорогая, почему без настроения! ?
--А почему ребенок на твою секретаршу похож!?
Ревнует даже к столбу. Не дай Бог, столб рожать будет.. . Что же получится в результате?
Рожает.... но тока от её любофника...
Люда Кабакова
Наболело?))))))))))
}{
}Timka {
)да нет... муж в наручниках... и кандалах....))) какое уж тут баловаться?...))) впору... с ума не сойти...))))