Заставил бы любовника взять ее (она мне уже не жена) на руки и нести ее
пешком в свой дом и под моим контролем.
Прочие взаимоотношения
Дядьки!))...Мне интересно, чтобы Вы сделали?)))...С пойманным любовником Жены?Мм))))))))))
Тоже самое, что он с моей женой...)))
смотря какой этаж)))))))
выпил бы с ним поговорил за жизнь... а потом пристрелил бы обоих когда расслабятся!)))))))
Да что уж с ним делать остаётся, если он (любовник) всё уже сделал за мужа :))
Ольга Тимакова
Чудесного дня!)
..а он причём? ? Ей. . отбивать голову надо...
Динара Саматова
Вот-вот! И так дура, а так СОВСЕМ без мозгов останется!:)))
фарш)))
ничего. хоть для кого то это и смешно, но за это статью дают. и не хилую. если она такая суперская ну вот и пусть тусуется с ним сколько влезет. как тетки говаривают: развод и девичья фамилия)) ) "ласкать" надо иногда методами противоположной стороны.
морду бить не надо. убивать не надо. надо спокойно выкинуть из квартиры (если квартира своя) или собирать манатки и сваливать на свободу)))
Научил как не попадаться)))
сучка не захочет, кабель не вскочет...
попросил бы уйти, простил бы жену. сделал бы всё для того чтобы у нее не было больше повода и желания уходить налево. а если даже после этого я их снова застукаю, то просто отпущу её. а он сам выбрал свою судьбу. путь любовника-путь в пропасть. рано или поздно он нарвется на такого мужа который его накажет очень жестоко.