Прочие взаимоотношения

Дядьки, глубокоуважаемые мною))))))....Вы после пол-литра водки))))....Че можете?Мм?))))))))

Artem Agapitov
А, что моя Душа пожелает...
Екатерина Калашникова
Лучший ответ
за кого ты нас принимаешь) )
всё можем) ) это смешное количество))
Ой, я Вас умоляю, для некоторых пол литра, это только так... раздухариться))))))
Галина Тренихина Умницамаладец...))))
Айгуль Кожахметова Ирочка,так тебя записать в друзья?А то ты только один раз была,когда там было совсем пусто.
А сейчас постепенно приживаюсь.
Виктория Гаджиева сразу видно девушка знает о чем речь, молодцом!
щас все скажут типа что так мало и тд))))))))) )
эх
Вікуся Дядюк
У каждого своя мерка! Я после бутылки водки могу всё ! После полутора уже с ограничениями !
Нина Соколова
Уверяю Вас Уважаемая Ирина.... вы даже разнгицы не заметите...))))
могу захотеть полтора литра пива!))) ) хех
а потом.. .

Халло, халлоу! !
идем в кино, бассейн, хоккей,
Главное не нажраться!
Да я ваще не пью... .

Я танцую пьяный на столе
Ну ма ну ма е-е-е
Ну ма ну ма ну ма е-е-е! !
Снова счастье улыбнулось мне
Ну ма ну ма е-е-е
Ну ма ну ма ну ма е-е-е! !

Ты как?
Устал!
Уснул?
Упал!
Халло! ?
э-э-э Салут!
Ты хде?
Я тут!!
Могу наверное, пьяненьким стать ))))))))))))
Все что не мог до пол литра)))
О... я на многое готов... и даже иногда кричу: Вперед за Родину, за....
Ви Бочаров
Та разве это доза? После пол литра магу всё пару девок запросто.
Это не дядьки, а гопота.
Lilian Purice
Лучше не пить.
Могу надолго сесть.
Сафол Мусоев
Если ты владеешь вселенной, зачем тебе дядьки после поллитра водки? Или у тебя такая маленькая всеенная?
Я водку не пью... не люблю почему то) )
Но когда выпью пол литра аналога водки держу себя в руках и все контролирую) ) ну только начинаю много говорить)) ) очень много
Я не пьющий, мне бы лимонад или колу.
Любовь Кириллова вот. учитесь у мужчины
всё! скорость исполнения заказа зависит не только от количества но и качества НАЛИТО-ВЫПИТОГО!
Слушать саму себя - это не выход.
Еще пол-литра...