Прочие взаимоотношения
Дядьки!))).... А окромя сисек, что еще Вам интересно в Женщинах? Мм))))))
....-весь супнабор в пикантном соусе...
То, что может возбуждать намного больше, чем прелести её фигуры - женская Душа...
вот поза у тя интересная)))))))) ) ну и конечно корма интересует симпатичная)))))))))
Фигура, это даже важнее сисек.
Игорь Аникин
Эй, мыслитель! А кроме фигуры вы что - нибудь другое видите в женщине, девушке....
нет, ну авка у тебя бесстыжая))
Елена Самойлова
Думаешь попа толстая)))))) Ну уж какая есть))))))))))
Сиськи меня никогда не интересовали и не возбуждали.. .
Что у тебя на аватаре?... Ничего не пойму с полу-слепыми глазами ((...Нужен телескоп Хаббла...
постебаться и напиться ещё они могут. Дальше дело не пойдёт!!!)))))
А что еще есть у женщины, чем она еще может заинтересовать?
есть такая диковиная вещь которую в наш век не берегут как женская честь :)
а так если серьезно то я даже перечитываю книги которые читали девушки с котороыми я встречался что б лучше понять что их восхищает а что растраивает (лучшеб я этого недалел)
а че еще у вас есть?))))))
ВОт, после селедки, нож моешь? Или, сразу, хлеб режешь?
Я тебя лю
Ваш богатейший внутренний мир, душа, умммм, наличие квартиры в центре, машины, должность на работе, сколько получаешь или воруешь ( в месяц ) , какая в постели, жадная - ли , )))) Да много еще чаво !!
Елена Самойлова
Привет!)
альфонсов деньги...
Еще жопа, ну и что там рядом расположено.
Ключ к правильному ответу - в авке? УРАааа! Жопа.
ум, доброта, другие достоинства. просто многим женщинам окромя сисек нечего и предложить. приходится довольствоваться тем что есть
Вот как раз интересно все остальное, кроме сисек, и кроме продуктов жизнедеятельности.. . А вы только сиськами интересны?
а вот и не правда.... вымя мне мало интересно.... не обобщай
много что интересно, очень и очень, хоть всю жизнь идивляйся
Вопрос интересный, а ответы.... поражают. На сколько низок уровень интеллекта у мужиков! Тоска! Измельчали мужики на Руси. Факт!!!
Елена Синицына
так в противовес бабам у которых уровень интеллекта нынче зашкаливает))))
красивые сиськи
Да В целом женский пол интересен