Прочие взаимоотношения
Сколько литров ВОДКИ в недели НОРМА для настоящего мужика? Я лично считаю, что пол литра на одного это норма! А для вас?
судя по твоей роже, ты свое уже выжрал давно))
Геннадий Калашников
Еще не успел!
Геннадий Калашников
Если человек без юмора --это очень плохо!
Елена Васильевна
а судя по твоей то ты жертва аборта!
да настоящий мужик вонюч и могуч
пей сколько сможет вынести печень
Для меня пол литра-на год. Хотя могу и за час употребить. Причём даже родная мама не определяет, что я вообще выпил.
Килограмм в сутки - самое то.
Для меня норма - ни одного грамма.
Не пью водку.
Геннадий Калашников
Фю!!))
я непьющая .. Со мной неинтересно .
алкаш и мужчина - разные понятия
Геннадий Калашников
Алкаш--это тот,кто не просыхает,а пол литра в неделю--это обычная норма для настоящего мужика!
если вы неделю не можете обойтись без спиртного - это алкоголизм. Пока что ровно ходите, одеты нормально и не спите в своей рвоте, но это уже алкоголизм - то есть зависимость от которой вы не можете избавиться. И выше перечисленное мной лишь вопрос времени
Геннадий Калашников
Можно вообще не пить!!Но это разве интересно?С мужиками посидеть,попить водочки--это самое то,что надо!
Елена Васильевна
я пью 10 лет и на лавке и под ней валялся встал отряхнулся умылся холодной водой и опять человек! и нечего человеку создавать элюзию что это проблема! так как таковой она не считается по крайней мере у меня жену не пропил детей тоже помогаю детям и люди видят что я выпить могу но себя не пропью!
Пол литра одному даже на вечер мало...
по массе своего тела....
если считать недельную норму то литров пять норма! у меня сосед вон пьет уже три месяца тык я ему сказал когда что три он мне типа не писти я вего то пью 2 недели! у него норма в неделю литров 20
Мне 39 лет. Для меня уже 250 водки + 250 пива (Ёрш) в день хватает с головой.
если пить каждую неделю это уже алкоголизм а если раз в месяц литр то норм
Геннадий Калашников
Это мало!!
Норму то мы знаем..., да разве её выпьешь? ))))
Геннадий Калашников
Я в выходные почти всегда пол литра с другом выпиваю!!Для души!
это норма
настоящия норма для мужика ноль если ты мужик нажираться не надо
Геннадий Калашников
С пол литра залпол даже не нажрешься,а я говорю про неделю!))Ты что смеёшься?