"Совсем не ревнует" не бывает.
Просто не показывает виду...
Прочие взаимоотношения
а если муж совсем не ревнует жену.. мм..: Значит доверяет?)) или значит ему пофигу на неё уже?)
нормальный вообще ревнует, но без фанатизма
Значит с мозгами у него все в порядке))
А может просто предпочитает не запариваться ? ) Какой смысл по пустякам нервы свои жечь ? ) Умная женщина поводов для ревности не дает, а с не слишком умной расставание не особо болезненно )
доверяет
по разному бывает, но, чаще-надоела))
Повода не дает на ревность)
Я то -- должен! А другим это зачем?
Сначала узнай что такое любовь,
Что такое внимание, ласка забота,
Потом спроси что такое обида и злость,
А потом что такое ревность и безразличие.
Любовь это тайна, внимание это интерес
обида грусть а ревность ненависть
а безразличие это месть
а пустота это наш мир есть
Что такое внимание, ласка забота,
Потом спроси что такое обида и злость,
Любовь это тайна, внимание это интерес
обида грусть а ревность ненависть
а безразличие это месть
а пустота это наш мир есть
все мыкаешь
корова тупорылая.
Петр Васильевич Панькин
хамство то злости и неудовлетворенности бывает., ваш случай видимо.
По-разному бывает...
Может и ревнует и сгорает внутри от ревности, но он очень порядочный человек и не показывает своей ревности, уважая свою жену, а переживает все внутри. К таким мужчинам надо относиться бережно, потому что то, что горит у него внутри, когда-нибудь его сожжет. Мудрая женщина должна это все чувствовать. А дура - будет продолжать вызывать ревность.
А могет он КУКОЛД???? Ну, тот, который кайфует от того, что на его глазах его жену имеют другие!
может и такое, может на стороне кого нашел.
И так, и так может быть.
Даже доверяя может ревновать, а так что с ним не так...
Чувствовать мужчину надо
Уон уже давно епет другую.. а то и третью
Он так же может и ревновать, но скрывать это в себе
Наташа Пуринова
Я такой же)