Прочие взаимоотношения

как отучить любовника жены таскать моё пиво из холодильника?))) борзеет сволочь)))

а это не он, енто Я)))) ) ))))) )))))
Илья Киреев
Лучший ответ
а ты пару раз оставь вместо пива что-нибудь другое))) сам перестанет)))
Борис Галиев
Поставь петарду около холодильника. Может, с перепугу и про твою жену забудет.
поймать и при встрече сказаь, чтоб так не делал!!
Svetlana Martus
подведи к холодильнику 220 вольт) )
тряханёт один раз- перестанет)))
Lisenokleninsk
предлагаю добраться до его холодильника.. и его супруги..
Денис Абрамов
а пусть ваша любовница таскает взбитые сливки жены...
Сменить жену, может у другой любовник пиво не будет любить))))))))
не ставь в холодильник... теплое явно пить не будет)))
пиво пить не сексом заниматься
Настя Федорова
ну мона автомат по продаже пива поставить))))).... мож он жадный)))).... а мож и ты денежку заработаешь)))))))))))))))))))
Янна Моцпан
На холодильик замок повесь, запри и ключ с собой носи.
Для начала, надо его от учить что бы он перестал ходить к твоей жене, а уж потом заниматься пивом :))
Спартак Шашило
добавь туда слабительного, будет весело и пиво перестанет таскать.
Mira Ten
налей туды утренних анализов, вместо пива то...
нужна борзая любовница - сама придумает, что у жены таскать
Лена Лыскова
Хранить пиво в магазине.
Клофелинчика подсыпь, да побольше.
Sasun Saroyan
А тебе наплевать на то что у твоей жены любовник? Или у тебя есть любовница? Если есть то попроси её пустаскает у жены косметику или что-то еще!
Царской водки в бутылку из под пива и всем будет хорошо даже любовнику!