Прочие взаимоотношения

Должна ли женщина следить за наличием холодной бутылочки пива в холодильнике для своего мужчины? )

Страна у вас конечно своеобразная, может и пиво годовасикам дают, но только не холодное, хохотать будет больно... А пан Котик и сам может о себе позаботиться.)))
Zhalgas Assem Shagirovy
Лучший ответ
Мария Бутаева Не не) ты что, годовасикам не дают))
Один раз только было, что пенку лизнул)))
обязательно. но мой надеюсь будет любит коньяк
Kim Can Yu
)))) а то что?
Вано Жердев
Если она на содержании, обязана!
Намиг Султанов
Если посчастливилось связаться с пивным алкоголиком, то безусловно)
Елена Фомашина
Это строго индивидуально.
С радостью-бы, да не пьёт он пиво... Только - брютик, но об этом он заботится...))
Наталья Здор
Мой не пьёт, как и я
Нет, не должна. Если только вместе хочет по пивку.
Askar Kanafin
Конечно. Она должна тщательно следить чтоб её не было. ))))
Елена Крипп
Нет. Надо будет, сам купит. Я ему особо пиво пить не запрещаю, но и потакать этому добровольно и с радостью не стану.
Mukhid Musaev
Мне пиво не нравится, я коньяк предпочитаю, а его охлаждать не надо!!!
Ольга Зехова
сначала должна узнать предпочтения в напитках у своего мужчины -а потом уже следить за наличием. Пиво далеко не все любят. - Подтверждаете узость женского мышления.
Следить не обязана, а вот обеспечивать наличие данных бутылочек обязана .))) Следить Он сам будет за наличием и сообщать о их необходимом поступлении в резерв данных ресурсов .)))) Шутка .)))
Valera Markeew
Просто обязана))
а сам он что?
Айдос Жунусов
Конечно, это же её предназначение .
Ирина Коваль
чтоб смысл не разрывать и электричество отключать тогда и мысли нормальные
Да, чтобы не было этой отравляющей нечистоты в холодинике
Олег Лабуздин
нет - алкоголь - вред - такое внимание есть вред
Конечно
Нет))
Svetlana Ruban