Прочие взаимоотношения
Как У Женщины Сил Хватает Следить и Ухаживать за Собой Да ещё и За своим Мужчиной????)))))))))))))))))))))))))
Для настоящей Женщины, это не трата сил, это удовольствие)).
сама в шоке...))) KAK????)))))
Приветули...
вот и я смотрю и удивляюсь... и охото им столько времени на это тратить.
Женьщина ухаживает за мужчиной))))))))))) )
Это чтото новенькое)))
Катя Полянская
А за Вами никто не ухаживает?
если чувства крепки и взаимны, то забота превращается в удовольствие, от которого получаешь заряд энергии, а не усталость
вот-вот.... да еще и на работе успеть)))) )
а вот некоторые мужчины настолько распаясались, что уже не в состоянии сами крем на руки нанести))))))) помимо того, что меняют наряды по 4 раза в день.... и все это на наши хрупкие женские плечи!!!
Ну так настоящая женщина - все может!
А некоторые за собой, мужем и детьми и на все хватает. ТОлько зачем всех к хорошему приучать, пусть сами за собой ухаживают
на то мы и женщины, у нас очень насыщенная жизнь! !
всё нужно успевать и за всем следить)
На то мы и ЖЕНЩИНЫ, чтобы все успевать.... и за собой следить, и за мужем, и за ребенком, и дома убраться, и поесть приготовить и на работу сходить)))))))
а еще и за детьми в придачу... знали бы Вы каких трудов и сил это стоит!!!! не спрашивали бы:)) ) у женщин свои секреты!:)
дело не в силе - это призвание...