Я зашла в квартиру соседки напротив, а она начала со мной драться и кричать, что я незаконно вторглась в её квартиру. Как объяснить этой дуре, что я была ВЫНУЖДЕНА вломиться в её квартиру? Во-первых, она общается с нашими соседями сверху, которые очень много о себе возомнили, и вообще, они все проститутки и наркоманы, и, что ещё хуже, с мажоркой из соседнего подъезда, эта стерва решила, что раз у неё много денег, то она тут председательница ТСЖ! Они все завидуют моей квартире, мечтают меня ограбить и отобрать квартиру! Да, моя квартира гораздо хуже, чем их жалкие обустроенные красивые квартирки, моя — вся зacpaна, обои отклонились, трубы протекают, повсюду тараканы и крысы... Но зато моя квартира имеет свой особый путь! И поэтому они все мне завидуют и ненавидят меня! Да, я постоянно оскорбляю своих соседей и иногда сру им под двери, но они это заслужили! Почему этого никто не понимает??? Так вот, эта моя соседка из квартиры напротив общается со всеми этими гадами, и я точно знаю, что они плетут заговор против меня! И моя соседка, в чью квартиру я была вынуждена войти, собиралась меня убить, я это точно знаю! Ворвавшись к ней в квартиру, я нашла неопровержимые доказательства: у неё на кухне был нож! Этим ножом эта гадина собиралась убить меня, это же очевидно! А ещё я нашла там моющее средство, которым она собиралась отравить меня! Так что если бы я привентивно не ударила по её квартире, меня бы уже не было!
Во-вторых, мои предки когда-то снимали у неё комнату, и хотя официально её квартира якобы принадлежит ей (бла бла бла), но я считаю, что это моя законная территория!!!
До этого я 8 лет подбрасывала в её квартиру тараканов, а эта фашистка их травила, вы только подумайте! И никто ничего с этим не делал!
А остальные соседи тоже хороши: сволочи, вписались за эту лохушку почему-то, помогают ей, дают ей подручные средства, чтоб отмахиваться от меня. Я им сразу по-хорошему, мирно сказала, что если они будут ей помогать, то мне придется спалить их квартиры, а эти фашисты мне начали угрожать, что в таком случае они спалят и мою квартиру! Вы представляете?! Ну как они не понимают, что тогда я буду вынуждена сжечь весь дом!
Почему мне достались такие неадекватные соседи??? Я одна во всём доме адекватная! И почему меня все не любят???
Прочие взаимоотношения
Проблема с соседями, как быть? Я одна адекватная во всём доме!
Потому что проблема в тебе. Умерь свою гордыню.
По вопросу видно, что ваша адекватность в жирных кавычках.
Татьяна Ефиценко
+
Госпожа Украина, залогиньтесь.
P.S. Когда до вас, тварей, дойдёт, что для ваших высеров есть ресурсы, URL-адреса которых оканчиваются на .UA?
не люблю термин "адекватность".. все люди немного с причудами
Эх... сплетни-сплетни... вот интересно, что обо мне думают мои соседи?)... - Но я вроде всем нравлюсь пока... :) из интересного у нас в доме есть работник, к которому все обращаются за помощью типа мужа на час только бесплатно... по крайней мере для меня XD, иногда после работы он остаётся на чай, но всегда спрашивает разрешения остаться и попить чай/кофу, мол - заслужил я или нет??... XD - Это я всё к чему спросить надо прежде чем входить, а без разрешения никакие аргументы Вы не найдёте, что бы войти, будь Вы хоть трижды моими соседями... ;) ну, вот и я немножко посплетничала... :р
Вот если бы ты облила им двери жёлтой краской, тогда бы зауважали.
Это называется зависть наверное, только с твоей стороны
А зачем ты завела крыс и тараканов?
Ты подумала о семьях с маленькими детьми рядом по соседству от тя?
Или те по приколу что в тех семьях дети изучают жизнь тараканов из-за тя? Тип Дискавери тока по русски
А зачем ты завела крыс и тараканов?
Надеюсь вам хотя бы самой было смешно, пока вы писали этот бред.
Идти на помойку, собрать бомжеотряд и вместе с ним водрузить порткозасраное знамя на тлеющих развалинах их костей
так продай квартиру и переедь, в чём проблема то
Убить всех соседей
Гульназ Ш.
Ава топ ❤️
Если этот вопрос не рофл, то соболезную вам дорогая.