Прочие взаимоотношения

Открываете дома кран, а от туда водка. Бегом к соседям, а у них из крана Дом Периньон 66 года.. Жаловаться в жэк пойдёте?)

Kamol Azimov
Да. Как пацифист. У меня рука не поднимется унитаз водкой смывать, это святотатство.
А С
Лучший ответ
Лариса Власенко Сергей,ржунимагу))))))))))) Респект ))))
да... ненавижу всякое дерьмо из труб... будть то Периньон или Клико
Er
Erlan
Конечно пойду!!! И заявление напишу! 1
Какого фига к моему дому возвели пристроику. И какого черта у меня появились соседи?!! Что за дела?!! !
Вот краткая суть жалобы)
Наберу скока смогу.. . Жаловаться буду тока когда все наладят)
Александр Dukat
Я соседям скажу, что у меня воду перекрыли

и попрошу наполнить две цистерны, чтобы голову помыть, а то стыдно на работу идти )))
Мля, как так?? ? Водопровод один а течёт что-то разное! ! Канеш побегу жаловаться...
Нет. Я благодарность напишу... У меня же ВОДКА!! ! А им так и надо гадам!! ! Соседям!! ! )))))
Игорь Мухин
Смеётесь?)))))))) Мы в России живём!))) Здесь такой вопрос задавать не имеет смысла))))
Любим Харин
нет (торговлей займусь пока не отключат) и посмотрю как соседям удастся шампанское на разлив продать)
А ты думаешь, что в мире живут одни алкаши? И что все будут пить водку и при этом не мыться (попробуй помойся в спиртном) ? Или ты думаешь, что никто ничего не узнает? В крайнем случае, можно набрать кучу бутылок, а потом пойти пожаловаться, подать в суд, иначе всё равно перекроют, только без компенсации за ущерб, если не сделают виновным, за то, что вместо того, чтобы своевременно "настучать", хлебтал чужую водку.
Сначала свою ванну наполню, а потом - к соседям с ведрами взаимообразно. Вот это будет праздничный квартал!! ! Вся многоэтажка подружится!
конечно, почему у меня водка а у соседей Периньон!
зачем, мне ж повезло с водкой ))))))))
Atanerka Talipova