Прочие взаимоотношения

как уйти из дома в 17 лет?

Мои родители меня не понимаю прежде всего они начинают орать на меня а не говорить.Мама сразу хочет поднять руку на меня.У меня есть парень ему 19 он может меня обеспечить и я сома хочу с ним жить.Мама ненавидит его и у нее только озобочиные мысли в голове
, хотя не лучше была. Она очень строгая и злая поэтому я не знаю как уйти из дома и что сказать.Знаю только что если уйду просто так в полицию заявления подаст.Пожалуйста помогите мы с парнем не знаем что делать.
Aman Sabrhan
до 18 лет всё равно никуда не сможешь уйти... проведи время с пользой, почитать-орфографический словарь)))
Владимир Шаповал
Лучший ответ
хватит маме нервы трепать, дура "самостоятельная"
Иди к бабушке. Поступай в училище. Просись к тете
Alina Tashtanbaeva
подаст заявление-и правильно сделает. Ты еще несовершеннолетняя, терпи до 18-ти, может-поумнеешь....
Вика Иванова
включи мозг и дуру не гони.
А парень то работает? Сам зарабатывает или ты сядишь мертвым грузом к его родителям на шею? Если он сам себя не обеспечивает - тогда в первую очередь подумай, нужна ли ты ЕГО матери? скорее всего нет. Хочешь самостоятельности - делай взрослые поступки: во-первых, выруби свой юношеский максимализм, во-вторых, если такая взрослая и решила, что родители тебе уже не указ - устраивайся на работу и САМАСЕБЯ обеспечить попробуй. А потом уже говори, какие у тебя родители плохие.
все на вас орут бедненькие. А родители думаешь знают как правильно тебя обезопасить от парня твоего
Владимир Кудин
Ты еще маленькая и очень наивная, посмотрим что ты скажешь в 35 лет своей дочери. Не суди да сидима будишь.
Андрей Лиханов
тебе до 18 недолго осталось, потерпи и спокойно уходи
Таня Вислоцька
Ты так уверена в своём парне.... Потом придётся к маме возвращаться
Иван Франк
поступи в институт в другом городе и живи отдельно, за 5 лет многому научишься, а на парня не стоит надеяться ))вообще тебе на будущее, парень -это самая глупая причина делать какие то опрометчивые поступки))