Прочие взаимоотношения

Хочу уйти из дома. Что делать?

Меня просто достали родители. Я всегда для них ненормальная, дура, никем не стану,и вообще "в кого я пошла?".
Больше нет сил терпеть. Все время говорят. что у других дети нормальные, только я такая. Я отличница. повода не даю. Хочу уйти из дома, мне летом 16.
Только вот куда? На какие деньги? Что делать?
Ну в крайнем случае пойди пожить у подружки. хотя Это глупости с родителями поговорить нужно спокойно без криков. а вообще Это у всех подростков такое бывает честное слово ты не одна такая :) думаю у 90% детей были Когдато мысли уйти из дома. и ничего, Это прошло и отношения с родителями наладились. не переживай зайка все будет окей)
ЖТ
Женёк Ткачук
1 248
Лучший ответ
Вы ответили на свой вопрос некуда, и не нашто терпите.
Елена Селина
Елена Селина
95 386
никуда не надо уходить.. . и не выдумывай.. продолжай учиться. . а этим... блин.. родителям.. старайся не давать повода.. для болтавни.. учись.. всё будет хорошо.
Iaroslava Dederchuk
Iaroslava Dederchuk
81 813
идти работать. сможешь снять комнату и не придется никуда убегать и выслушивать гадости.
тогда не рыпайся если некуда
Андрей Лоуда
Андрей Лоуда
64 408
к родственникам иль друзьям)
Роман Бабин
Роман Бабин
59 246
не надо уходить так часто бывает. просто перетерпи и запомни. Когда свои дети будут будь с ними ласкова терпелива и нежна. А пока надо терпеть и учиться
Nurik Shеripkаnov
Nurik Shеripkаnov
55 508
это правокация
для тебя хорошо быстрей станешь взрослой вот уже начинаешь вопросами задаваться
желаю быть умной взрослой не делать отчаеных поступков
у всех такое бывало, это пройдет
поступишь в универ и живи в общаге, а пока сиди дома
просто очередная пятёрка))))
ну зачем то они так говорят? из за чего то?.. понятно что грубо звучит и особенно когда своему собственному ребенку это слышно.. просто подумай из за чего всё и исключи причину.
хехе) у нас у всех такое было в 16 лет. это переходный возраст. со временем проидет. а пока не обращай ты на своих пиздосов внимания :3
Помирись с родителями и учись, Поступи в ВУЗ в другом городе.
Ксения Аверьянова неее, я в столице живу.
Это пройдёт, со временем поймёшь, что твой дом, твоя семья для тебя ВСЁ,что они любят тебя не смотря на ссоры ваши.
Пройдёт время... возможно жизнь заставит разъехаться с ними, и вот тогда на фоне невыносимой тоски по семье ты поймёшь, что была глупенькой...
Maya Petrova (Gelan)
Maya Petrova (Gelan)
609
сиди дома, тебе идти щас некуда.. а с родителями просто не говори.. типо обиделась..